Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Toruk by Coil Art - маленький, но все равно мощный


Рекомендуемые сообщения

Я думаю, вы все заметили, что в за последнее время, баки серьезно прибавили в мощности. Честно говоря, это было ожидаемо. Увеличивая показатели максимальной мощности в бокс — модах, производители практически выводили из игры большую часть баков, которые просто не были приспособлены для использования на такой мощности. Теперь все изменилось — на смену 22 мм пришли 24-25 мм, да и ТТХ атомайзеров серьезно увеличили. Вот так, на волне усиления класса баков, и появился сегмент небольших атомайзеров, с возможностями полноценного бак. Одним из них, я могу с уверенностью назвать Toruk от компании Coil Art, о котором мы сейчас и поговорим.

Toruk by Coil Art - маленький, но все равно мощный

Ну что я могу сказать о дизайне бачка? Устройство очень сильно похоже на предыдущие продукты компании. Вы же помните его предшественника Mage RTA, который в свою очередь серьезно напоминал бак Moonshot от компании Sigelei. Но если оставить вопросы плагиата, то могу заметить, что бачок выглядит довольно стильненько. Особенно гармонично смотрится именно черная версия:)

Toruk by Coil Art - маленький, но все равно мощный

Технические характеристики:

Не смотря на то, что Coil Art занимаются разработкой испарителей, для своего бака они предлагают только два типа испарителя — на 0.5 и 0.2 ohm, с рекомендуемым диапазоном мощности до 70W. Не знаю, как вы, но я не буду оставлять надежд на то, что появятся и другие испарители.

Toruk by Coil Art - маленький, но все равно мощный

Компактные размеры атомайзера не стали оправданием для производителя, в плане вместительности. В распоряжении пользователя бак на 4 мл жидкости. Заправить бак не пролив ни капли жидкости сможете даже обезьяна, если ее этому немного поучить. Просто снимаете топ — кэп, и заливаете:)

Toruk by Coil Art - маленький, но все равно мощный

Особое внимание уделяется делриновому топ — кэпу. Диаметр самого отверстия — 6 мм. И я думаю, что говорить о том, что переходника под 510 — й в комплекте нет. Использовать 510 — й дрип — тип в такого типа устройстве было бы просто глупо:)

Toruk by Coil Art - маленький, но все равно мощный

Диаметр коннекторной площадки — 22 мм. Информации о том, из какого материала выполнен сам контакт у меня нет, зато о позолоте на нем, производитель упомянуть не забыли. Комментировать целесообразность использования этого бака на механических модах с гибридным типом коннектора я не возьмусь.

Toruk by Coil Art - маленький, но все равно мощный

Воздух к испарителям попадает через три широких слота размером 10 на 2 мм. Степень открытости или закрытости слотов регулируется с помощью поворота нижнего кольца.

Toruk by Coil Art - маленький, но все равно мощный

Toruk by Coil Art - маленький, но все равно мощный
Комплект:

Toruk;
— испаритель на 0.5 ohm;
— испаритель на 0.2 ohm;
— запасное стекло;
— vape — band.

Toruk by Coil Art - маленький, но все равно мощный

В принципе, мне этот бак очень даже понравился. У Coil Art получилось сделать довольно мощного малыша, который должен заинтересовать приличное количество вейперов. Так как, я уже имел дело с продукцией этого производителя, могу с уверенностью сказать, что сомнений в качестве у меня не возникает. Единственное, что не устраивает, так это цена. В интернете ценник доходит до 30 — 35 долларов, а на официальном сайте производителя — все 40.

Официальный сайт производителяwww.coilart.net/

Видеообзор:

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...