Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Himan Tank by Vapesoon - громкое заявление


Рекомендуемые сообщения

Недавно мы познакомились с китайской компанией Vapesoon. Данного производителя я могу причислить к классу универсальных, так как, они продают все что угодно. Как следует покопавшись в их ассортименте можно найти парочку атомайзеров. Об одном из них — Mamba, мы уже узнали. На очереди теперь Himan Tank, который кардинально отличается от своего коллеги. Давайте посмотрим поближе, и вы решите подходит он вам, или нет:)

Himan Tank by Vapesoon - громкое заявление

Первое, что сразу приковывает внимание — это дизайн Himan. Я не скажу, что бак выглядит очень стильно или круто, но проигнорировать этот «рыцарский шлем» просто невозможно. Во всем остальном — самый обычный атомайзер среднего уровня. Хотя нет, кое — что все равно есть. Оставив стандартный диаметр — 22 мм, дизайнеры решили извратиться с высотой бака — 76.7 мм, и это все при весе в 155 г. Не знаю, как вам, но мне такая «башня» на боксе не нужна.

Himan Tank by Vapesoon - громкое заявление

Технические характеристики:

C атомайзером Mamba мне все было понятно — устройство для «чуть больше, чем новичок». В случае с Himan, мое мнение кардинально разошлось с мнением производителя. По заявлению Vapesoon, их атомайзер — это, едва ли не самый мощный бачок на рынке, и поддерживает парение на максимальных мощностях.

Himan Tank by Vapesoon - громкое заявление

Совместимых с баком испаритель всего два — Ni200 на 0.1 ohm, и Kanthal на 0.5 ohm, дополнительно можно приобрести RBA — базу. Допустимые диапазоны мощности производитель определил в 20-200W и 20-150W соответственно. Если честно, у меня возникают большие сомнения в правдивости этой информации. В такое я могу поверить в случае с монстрами от IJOY или же SMOK, но Vapesoon в этом списке у меня отсутствует.

Himan Tank by Vapesoon - громкое заявление

Himan Tank by Vapesoon - громкое заявление

Обдув спиралей обеспечивается несколькими отверстиями в нижней части. Они довольно приличного размера, но для тех мощностей, о которых говорит производитель в описании к баку — этого маловато. Регулируется все путем поворота корпуса устройства. Для удобства регулирования предусмотрели специальные насечки:)

В распоряжении покупателя бак на 4.5 мл жидкости. Для того, чтобы избавиться от моего ворчания, ребятам достаточно было бы довести цифру, хотя бы до 5 мл. Факт малой емкости удручает меня наиболее сильно, когда я вспоминаю, что высота у бака примерно, как у небоскреба:(

Himan Tank by Vapesoon - громкое заявление

Комплект:

Himan Tank;
— испаритель на 0.1 ohm;
— испаритель на 0.5 ohm;
— стеклянный дрип — тип;
— запасное стекло бака;
— уплотнительные кольца;
— инструкция.

Himan Tank by Vapesoon - громкое заявление

Неоднозначное впечатление у меня осталось от этого атомайзера. С одной стороны, меня позабавили заявления производителя о потенциальной мощности их девайса, а с другой, я отлично понимаю, что найдутся люди, которым этот бак придется по душе. Среди моих знакомых, уже есть парочка, которая довольно серьезно заинтересовалась устройством. Если вы разделяете их интерес, то готовьте примерно 20 долларов за бачок:)

Официальный сайт производителяwww.vapesoon.com/

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...