Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Mamba by Vapesoon - для начала неплохо


Рекомендуемые сообщения

Вы что нибудь слышали о компании Vapesoon, или о их продукции связанной с вейпингом? Вы не слышали, а она есть! Эти ребята занимаются производством всего, что только можно и нельзя — стекла для баков, чехлы, койлы, веревочки на шею (для тех, кто остался в прошлом), сумочки и много другое. Среди всего этого многообразия, можно найти даже полноценные устройства. На данный момент, их всего два — Himan и Mamba. Последний меня заинтересовал чуть больше, и именно о нем, мы сегодня и поговорим.

Mamba by Vapesoon - для начала неплохо

В последнее время, все реже можно встретить баки, работающие на необслуживаемых испарителях. Обслуживаемый вейпинг понемногу захватывает даже новичков, но категория людей, которым удобнее просто сменить испаритель, и не переживать о намотке, вате и прочих вопросах намного легче. Именно для последних, Vapesoon и выпустили свой атомайзер.

Mamba by Vapesoon - для начала неплохо

Для бака производитель предусмотрел всего два варианта испарителя:

— SSOCC на 0.5 ohm, диапазон допустимой мощности от 20 до 50W;
— SSOCC на 1.0 ohm, диапазон допустимой мощности от 10 до 20W.

Mamba by Vapesoon - для начала неплохо

Я бы поспорил с руководством Vapesoon о необходимом минимуме вариантов испарителей для бачка, но производитель позиционирует свой бак, как устройство для новичков, а это значит что два испарителя — это еще нормально. Надеяться на то, что появятся другие испарители не приходится:)

Очевидно, что производитель имеет свои планы насчет европейского и американского рынка электронных сигарет. Этим можно объяснить малый объем резервуара для жидкости — 2 мл. Открутив верхнюю крышку, можно свободно заливать жидкость хоть из ведра. На стекле есть отметка «Max», перейдя которую, у вас есть возможность заработать парочку мелких неприятностей:)

Mamba by Vapesoon - для начала неплохо

Кстати, открутить верхнюю крышку не так — то просто. Следуя последним законодательным изменениям, или просто желая порадовать покупателей полезной фишкой, производитель установил в свой бак защиту от вскрытия детьми. Для того, чтобы снять крышку, необходимо сначала нажать на нее, и лишь затем провернуть. Система элементарная, а если взглянуть на бак разборе, и увидеть пружинку, то все становится еще проще и понятней:)

Mamba by Vapesoon - для начала неплохо

Вместо стандартного нижнего обдува, инженеры решили использовать верхний. На таком уровне, разница не должна быть сильно заметной, так что я не буду акцентировать на этом внимание. Регулируется обдув путем поворота верхней части корпуса в нужную сторону.

Комплект:

Vapesoon Mamba;
— запасное стекло бака;
— испарители на 0.5 и 1 ohm;
— уплотнительные кольца;
— инструкция.

Mamba by Vapesoon - для начала неплохо

Ну что могу сказать — довольно приличный бак с интересными преимуществами перед конкурентами в своем сегменте. Если вас заинтересовал бак в качестве устройства для себя, или в качестве претендента ответа на частый вопрос — «что купить для начала», вы уже сейчас можете найти его в интернете. У меня получилось найти ценник в 18 долларов, у вас может получиться найти еще дешевле:)

Официальный сайт производителяwww.vapesoon.com/

Видеообзор:

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...