Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

ST 50 by Dovpo - переходим на камни


Рекомендуемые сообщения

Компания Dovpo уже довольно давно на рынке электронных сигарет. Но не смотря на это, я до сих пор не могу понять ее место в иерархии китайских производителей устройств для вейпинга. Время от времени, ребята выпускают очень даже приличные девайсы, но потом разрушают хорошее впечатление о себе очередным «шедевром». Но за что они достойны похвалы, так это за постоянную активность. Вот и сегодня, побывав у них на сайте, я узнал о парочке новых устройств, довольно сильно меня удививших. В первую очередь мы поговорим о ST 50, и вы попробуете сравнить свои впечатления с моими, но я вас уверяю, что равнодушными вы не останетесь:)

ST 50 by Dovpo - переходим на камни

Дизайн:

Сомнений в том, что производитель делает главный акцент на внешний вид устройства у вас точно не должно остаться. Первый вопрос, который у меня возник при виде этого устройства — из какого материала это сделали? Моих знаний в области материалов, из которых делают корпуса для бокс — модов не хватило. Единственное, что я смог установить — это не пластик, и не металл.

ST 50 by Dovpo - переходим на камни

Порывшись в интернете у меня получилось найти разгадку тайны. Дизайнеры Dovpo серьезно подошли к вопросу необычности своего бокс — мода, и выбрали… нефрит.

Нефри́т
(от др.-греч. νεφρός — почка; устар. почечный камень) — мономинеральный агрегат из спутанно-волокнистых амфиболов тремолит-актинолитового ряда с характерной структурой. Замечательная особенность этой породы: исключительно высокая вязкость — обломки нефрита очень сложно расколоть на куски. Прочность нефрита соизмерима с хорошими сортами стали.


ST 50 by Dovpo - переходим на камни

Ладно, вынужден вам признаться — используется не натуральный, а искусственный нефрит. Чем он отличается от настоящего камня я не знаю. Но одно могу сказать наверняка, если в Dovpo задавались целью сделать необычный бокс — мод, и удивить всех его внешним видом — им это удалось. Мод привлекает к себе внимание, хоть мне и больше по душе традиционные материалы.

Размеры:

Высота — 66.8 мм.
Ширина — 38.5 мм.
Толщина — 25.5 мм.
Вес — 150 г.

ST 50 by Dovpo - переходим на камни

Технические характеристики:

Установив свою плату в необычный корпус Dovpo посчитали, что необходимый уровень работы над бокс — модом уже выполнен, и больше стараться не нужно. В итоге, бокс — мод практически не отличается от представленных ранее устройств компании.

— диапазон регулируемой мощности от 5 до 50W;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера на кантале – от 0.1 до 3 ohm;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера в режиме термо контроля – от 0.1 до 1 ohm;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера в режиме Bybass — от 0.2 до 3 ohm;
— температурный лимит от 200 до 600 градусов Фаренгейта (100 – 300 Цельсия);
— дисплей 0.69”.

ST 50 by Dovpo - переходим на камни

Плата получает питание от предустановленного аккумулятора с емкостью 1500 mah. Такое решение, скорее всего, вызвано особенностями конструкции бокс — мода. Из подобного материала было бы сложновато сделать нормальную крышку батарейного отсека:)

ST 50 by Dovpo - переходим на камни

Лично для меня, этот бокс — мод не представляет абсолютно никакого интереса. У меня в коллекции уже есть мод с подобными ТТХ, так что в качестве рабочей лошадки он меня не привлекает. Ну а что касается дизайна, то на таких людей, как я, компании Dovpo рассчитывать не придется. Как — то слишком своеобразно выглядит эта коробочка.

Официальный сайт производителяwww.dovpoecig.com/

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...