Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Starshot by Laisimo - не красавец, зато уверен в себе


Рекомендуемые сообщения

Многие из вас, наверное, даже никогда не слышали о таком производителе, как Laisimo. Постараюсь освежить вашу память. Именно компания Laisimo, является создателем такого устройства, как SnowWolf 200W. На этом их коллекция не заканчивается. У нас на сайте вы можете ознакомиться и с другими их девайсами, например, с SnowWolf Mini Plus, о котором мы говорили совсем недавно.

Не стоит думать, что вся фантазия ребят закончилась на «волчьей» линейке устройств. Кроме них, у Laisimo есть еще парочка интересных устройств. Например, Starshot, который, судя по всему, представили совсем недавно. Давайте посмотрим получится ли у него получить хотя бы половину популярности своих предшественников.

Starshot by Laisimo

Дизайн:

Могу сразу вам сказать, что если на рендерах устройство мне более или менее нравилось, то увидев реальные фото, я усомнился в том, что этот бокс — мод разрабатывали те же ребята, что и красавчика «Снежного Волка». Мало того, что бокс — мод выглядит посредственно, так еще и покрытие блестит очень уж «по — китайскому».

Starshot by Laisimo - не красавец, зато уверен в себе

Размеры:

Высота — 103 мм.
Ширина — 36.5 мм.
Толщина — 24 мм.
Вес — 153 г.

Starshot by Laisimo - не красавец, зато уверен в себе

Больше чем непонятная вставка на задней части корпуса, меня вывели из себя лишь элементы управления устройством. Например, кнопки управления мощностью сделали слитными, а в этом я вижу просто минимум комфорта. Кроме этого, мне не дает покоя тумблер on/off на боковой панели корпуса.

Starshot by Laisimo - не красавец, зато уверен в себе

Технические характеристики:

Скажу сразу, инженеры компании Laisimo не сильно были загружены работой. Идя самым простым путем, парни просто сделали универсальную плату для всех своих устройств. Отличия между чипами лишь в показателях максимальной мощности. Других отличий или изменений я не смог заметить, и я не имею ничего против этого. Нет необходимости каждый раз придумывать велосипед.

Starshot by Laisimo

— диапазон регулируемой мощности — от 10 до 50W;
— диапазон напряжение — от 0.5 до 7.5V;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера на кантале – от 0.05 до 2.5 ohm;
— температурный лимит от 212 до 662 градусов Фаренгейта (100 – 350 Цельсия).

Starshot by Laisimo

Бокс — мод позиционируется как мини — устройство, а это значит, что компактность здесь превыше всего. Именно по этой причине (я так думаю) производитель предусмотрел в этом устройстве именно несъемный тип аккумулятора. В расположении пользователя 1800 mah. Эта цифра звучит не так серьезно, как 3000 mah в SnowWolf Mini Plus, но все равно достойно.

Starshot by Laisimo

Честно говоря, я бы не поставил денег на успех этого бокс — мода. Мне все это напоминает попытку заполнить свой ассортимент, а не устройством, от которого ждут успеха. В интернете мне на глаза попадались цены от 40 до 50 долларов. К сожалению, Laisimo решили не давать конкурентной цены для свой новинки, так что Starshot придется брать покупателей харизмой:)

Официальный сайт производителяwww.laisimo.com/

Видеообзор:

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...