Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Teardrop RDA by Athena - четыре отверстия по 3.2 мм


Рекомендуемые сообщения

Последний раз компания Athena «светилась» у нас на сайте… вчера. Тогда мы говорили о их RDTA — атомайзере, который мне показался идеальным примером «обычности». Еще немного пошерстив их сайт, я обнаружил небольшую дрипочку с грустным названием Teardrop. Этот атомайзер понравился мне значительно больше, чем его предшественник, и сейчас я попытаюсь вам объяснить почему.

Teardrop RDA by Athena - четыре отверстия по 3.2 мм

Скажу сразу — симпатия к дрипке у меня возникла точно не из — за ее внешнего вида. Времени на разработку дизайна уделили не больше, чем на Wisdom RDTA, то есть очень мало. Судя по — всему, дрипка доступна только в одном цвете, который нельзя назвать самым удачным выбором. Единственным интересным элементом дизайна могу назвать отверстие обдува выполненное в необычной форме, и судя по всему, символизирующее ту самую «слезу». На большее дизайнерского таланта у сотрудников Athena не хватило.

Размеры:

Высота — 39.6 мм.
Диаметр — 22 мм.
Вес — 35.5 г.

Teardrop RDA by Athena - четыре отверстия по 3.2 мм

Технические характеристики:

Предусмотренная производителем база понравится многим. Не захотев устанавливать что — то стандартное, по типу Velocity, ребята решили предложить покупателю хоть что — то новенькое. Если верить описанию на сайте производителя, то диаметр отверстий в стойках — 3.2 мм.

Teardrop RDA by Athena - четыре отверстия по 3.2 мм

Честно говоря, я не знаю ни одного человека, которому этого бы не хватило. Также, мне слабо представляется спираль, которой не хватит этих отверстий. Короче говоря, господа коилбилдеры, дрипка вам должна понравится:)

Teardrop RDA by Athena - четыре отверстия по 3.2 мм

Сильнее всего в глаза бросаются отверстия обдува. Они очень приличные, и обеспечить нужным количеством воздуха точно смогут. В зависимости от ваших желаний, предпочтений и установленных спиралей вы можете отрегулировать обдув путем поворота юбки самой дрипки.

Teardrop RDA by Athena - четыре отверстия по 3.2 мм

В «фишки» можно записать наличие некой защиты от попадания брызг жидкости в рот. Кроме этого, данная деталь может выполнять функцию охлаждения пара. К сожалению, для тех, кто, как и я, не понимает таких извращений, деталь установлена по умолчанию — снять ее не получится.

Teardrop RDA by Athena - четыре отверстия по 3.2 мм

Я не любитель дрипок, мне больше по душе обычные баки, с которыми у меня никогда нет проблем. Но иногда, мне на глаза попадается RDA, которой я вроде и не против был бы попользоваться. Teardrop попала в этот список, простая, как самый элементарный математический пример, но имеет привлекательные стороны. Да и цена не особо кусается. На момент публикации, fasttech продает атомайзер по цене 17 долларов. Ну а если подождать распродажи, то можно за смешные деньги приобрести хороший агрегат.

Официальный сайт производителяwww.athenaecig.com/

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...