Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Wisdom RDTA by Athena - самый простенький


Рекомендуемые сообщения

Класс RDTA набирает все большую популярность. Возможность иметь эффект дрипки и бака в одном девайсе прельщает очень многих пользователей. Это и стало причиной того, что только самый ленивый и недальновидный производитель не стал выпускать своего устройства в этом сегменте. Вот и компания Athena, решила успокоиться, перестать выпускать сумасшедшие боксы (например, Hero 240W TC) и сделать приличный атомайзер. Старания производителя вылились в симпатичный бачок — Wisdom RDTA.

Wisdom RDTA by Athena - самый простенький

Серая мышь — иначе я никак назвать этот атомайзер я не могу. Никаких попыток придумать интересный внешний вид, вы здесь не увидите. Этот вопрос руководство компании Athena или вовсе не интересовал, или они просто отнеслись к этому без должного рвения.

Размеры:

Высота — 56 мм.
Диаметр — 24 мм.
Вес — 51 г.

Wisdom RDTA by Athena - самый простенький

Технические характеристики:

Начнем, как обычно, с описания базы. Чаще всего, делая RDTA, производители стараются сделать атомайзер под стать мощным дрипкам под не менее мощные спирали. В Wisdom RDTA тоже постарались поступить таким образом, но без фанатизма. Отверстия в стойках по 2 мм, расположение винтов боковое. Для установки ваты в резервуар с жидкостью предусмотрено четыре широчайших отверстия, в которые промазать просто нереально.

Wisdom RDTA by Athena - самый простенький

Ну раз стойки поддерживают установку хороших спиралей, значит должен быть и нормальный обдув для этого всего. К счастью, инженеры не стали делать крошечные прорези, которые сейчас называют обдувом, и сделали стандартные отверстия. Степень тугости затяжки регулируется путем поворота корпуса в ту или иную сторону.

Wisdom RDTA by Athena - самый простенький

Бак позволяет залить 4 мл жидкости. В случае, если пользователь перешел на этот атомайзер с дрипки, то ему вообще не на что жаловаться. В любом случае, стоит учитывать особенности конструкции, которые и стали причиной ограничения по объему бака. В любом случае, на этом RDTA вряд ли кто — то будет сильно «валить» и тратить жидкость:)

Wisdom RDTA by Athena - самый простенький

Диаметр коннекторной площадки — 24 мм. За соединение с бокс — модом отвечает медный пин, в котором обошлись без позолоты. Судить по фотографиям, конечно же, не совсем правильно, но вывод о том, что использовать Wisdom с гибридными механическими модами — это не лучшая идея, напрашивается у меня сам по себе.

Wisdom RDTA by Athena - самый простенький

Wisdom RDTA — станет отличным вариантом для тех, кто хочет попробовать, что из себя представляют эти самые «бакодрипки». Более опытным вейперам, я буду советовать обратиться к продукции компании IJOY, например. Если вы причисляете себя к тем, кому подходит это устройство, то цена вас расстроить не должна. Fasttech может продать вам атомайзер за 17 долларов.

Официальный сайт производителяwww.athenaecig.com/

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...