Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Ant by Cigpet - появился ниоткуда


Рекомендуемые сообщения

Обычно, перед тем, как сделать обзор, я пытаюсь собрать максимум информации о устройстве про которое я хочу рассказать. Но сегодня, мне пришлось сделать исключение из правила, так как, информации о герое обзора в интернете крайне мало.

Когда я первый раз увидел этот девайс, я решил, что это очередное «no name» китайское творение, которое можно заказать разве что по ошибке. Но затем мое мнение кардинально изменилось. Причиной этому стала предположительная связь с компанией IJOY.

Итак, бокс — мод Ant от компании Cigpet. О последней я ничего не смог найти. Зато на сайте у IJOY есть информация о новом бокс — моде. Не будем гадать о том, что это — случайность или новый бренд от IJOY, и просто посмотрим, и попытаемся оценить новинку.

Ant by Cigpet - появился ниоткуда

Дизайн:

Здесь не нужна внимательность. Можно обойтись даже без прищуренных глаз и подозрительного взгляда. Для того, чтобы понять, что общая идея дизайна позаимствована у Pico от компании Eleaf все это вам не нужно. Что могу сказать — от плагиата в китайской части вейпинга никто не застрахован. Создатели RX 200 не возмущается, значит Eleaf и подавно не на что жаловаться.

Ant by Cigpet - появился ниоткуда

В защиту дизайнеров Eleaf могу сказать лишь то, что их бокс мне нравится намного больше, чем Ant. Чего стоит только вариант с «леопардовой» расцветкой! В моем личном списке безвкусицы, «леопардовые» вещи всегда занимают лидирующие позиции, и этот случай не стал исключением.

Ant by Cigpet - появился ниоткуда

Кроме того, в попытке придумать отличия от Pico, производитель слишком увлекся перестановкой элементов управления бокс — модом. Все важные элементы разбросаны в таком порядке, чтобы сделать эксплуатацию бокса максимально неудобной.

Размеры:

Высота — 70 мм.
Ширина — 45 мм.
Толщина — 24 мм.
Вес — 180 г.

Ant by Cigpet - появился ниоткуда

Технические характеристики:

Как я уже говорил, о компании Cigpet я не знаю абсолютно ничего, а это значит то, и о качестве работы их чипов мне также ничего не известно. Если же родство с IJOY подтвердится, то за работу платы я переживать не стану, в качестве их продукции я уверен:)

Ant by Cigpet - появился ниоткуда

— диапазон регулируемой мощности от 5 до 80W с шагом в 0.1 W;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера на кантале – от 0.06 до 3 ohm;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера на никеле – от 0.05 до 1.5 ohm;
— температурный лимит от 300 до 600 градусов Фаренгейта (150 – 315.5 Цельсия);
— возможность обновления прошивки.

Ant by Cigpet - появился ниоткуда

«Одолжили» и самую главную фишку Pico — использование аккумулятора 18650. Проблему с выбором места для аккумуляторного отсека решили также. Над основной частью корпуса возвышается небольшая крышка, под которой и скрывается отсек для аккумулятора.

Ant by Cigpet - появился ниоткуда

Мое мнение о бокс — моде будет окончательно сформировано лишь тогда, когда я узнаю его создателя. Если это окажется компания IJOY, то я готов буду простить даже мелкие «косяки» дизайна, хотя бы потому что, я буду уверен в качественной работе платы. Если же это самостоятельный бренд, то все будет зависеть от того, как эта плата будет работать на практике, а не на бумаге.

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...