Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Alien X by Hellvape - вернемся немного в прошлое


Рекомендуемые сообщения

Первым устройством от компании Hellvape, которое появилось у нас на сайте, стал Iron Maiden RDTA — мечта любителей великанских сетапов. Но на этом, ассортимент ребят не заканчивается. Немного порывшись на их сайте, я обнаружил информацию о немного нестандартной дрипке, для нашего времени. Предлагаю вам вместе посмотреть на нее, и решить, имеет ли атомайзер Alien X право на существование.

Alien X by Hellvape

Дизайн:

Не знаю, по какой причине производитель выбрал именно такое название для своей дрипки, но выглядит она просто замечательно. Выгравированные линии на корпусе, и отверстия обдува формируют миленькое лицо этого самого пришельца. Чуть ниже этого произведения искусства находится выгравированное название дрипки, для того, чтобы вы вдруг его не забыли.

Alien X by Hellvape

На выбор предлагается несколько довольно ярких вариантов цвета корпуса. Кроме этого, в некоторых источниках сообщается о изменении цвета дрипки при нагреве температуры. Но никаких доказательств, мне к сожалению, найти не удалось. Так что, придется верить производителю на слово:)

Alien X by Hellvape

К счастью для большинства, производитель решил не делать этот атомайзер таким же огромным, как Iron Maiden. Судя по фотографиям (а основывать свое мнение можно только на них, так как производитель информации не дает) — диаметр дрипки 22 мм, что сделает ее отличным компаньоном для модов стандартного размера.

Alien X by Hellvape

Технические характеристики:

Когда я назвал эту дрипку нестандартной, я имел в виду не совсем то, что обычно. Мы уже привыкли к тому, что большинство производителей стараются внести что — нибудь новенькое в свои девайсы. Но Hellvape пошли совсем по другому пути. Под крышкой корпуса, вы найдете самую обычную базу на три стойки, которые были популярны уже очень и очень давно.

Alien X by Hellvape

Олдскульная база никак не повлияла на возможности атомайзера в плане «навала». Как вы можете видеть и сами, отверстия в стойках приличного размера. Установка в эти стойки какой — нибудь интересной намотки не станет чем — то сложным. Благодаря довольно глубокому колодцу для жидкости, пользователю не придется дежурить с бутылочкой:)

Alien X by Hellvape

Как я уже говорил, отверстия обдува стилизированы под «глаза» пришельца. Выглядит это, конечно, забавно, но как мне кажется, для подобного атомайзера нужно что — то посерьезнее. Но от моего мнения ничего не зависит, так что будем довольствоваться тем, что предлагает производитель.

Alien X by Hellvape

К приятным дополнениям можно отнести радиатор в нижней части корпуса, и целую кучу вариантов дрип — типов в комплекте. Если в наличии радиатора я не вижу никакого смысла, то дополнительные дрип — типы еще никому лишними не были. В хозяйстве пригодится:)

Alien X by Hellvape

Hellvape — американский производитель, но без царских замашек в плане стоимости своей продукции. Проблема лишь в том, что в интернете довольно сложно найти в продаже эту дрипку. В одном непонятном магазине я все — таки ее нашел по цене около 20 евро. Цифра, по сравнению с тем, что предлагают другие производители из США — просто смешная:)

Официальный сайт производителяwww.hellvape.com/

Видеообзор:

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...