Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

SwitchBox by Vaporshark - неужели


Рекомендуемые сообщения

В те незапамятные времена, когда устройств на платах DNA было не так много, компания Vaporshark, практически являлась монополистом в этом сегменте рынка. Затем, с увеличением количества других производителей, которые стали использовать платы Evolv, Vaporshark серьезно сдали позиции, так как их продукция не могла толком конкурировать. Но останавливаться ребята не думают, пару дней назад в интернете появилась информация о новом моде — Switch Box.

SwitchBox by Vaporshark - неужели

Дизайн:

К счастью, Vaporshark решили отойти от идеи прямоугольных бокс — модов, и сделали хоть что — то новенькое. Хотя очень новым дизайн не назовешь. При взгляде на этот бокс, меня не покидает ощущение, что где — то, я это уже видел. Но это не убирает того, что в целом, мод выглядит очень даже ничего.

SwitchBox by Vaporshark - неужели

Точно информации о размерах, производитель, по известной лишь ему причине, решил не давать. Остается лишь измерить все «на глаз». Внимательно ознакомившись с предложенными изображениями, можно сделать вывод о том, что мод имеет стандартные размеры, и не будет причинять неудобства.

SwitchBox by Vaporshark - неужели

Главной фишкой SwitchBox, является возможность смены панелей корпуса. Производитель предусмотрел приличное количество крышек самых разных цветов. Кроме цвета, крышки будут отличается и тактильными ощущениями. Все варианты, кроме «Gold» и «Rose Gold» будут прорезинены.

SwitchBox by Vaporshark - неужели

SwitchBox by Vaporshark - неужели

Технические характеристики:

Больше всего меня радует то, что в техническом плане, SwitchBox не должен никого разочаровать. Об этом позаботится установленная в бокс — мод плата DNA 75.

— диапазон регулируемой мощности от 1 до 75W с шагом в 0.1 W;
— максимальный выходной ток – от 30 до 32A;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера на кантале – от 0.1 до 3 ohm;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера на никеле – от 0.08 до 1 ohm;
— температурный лимит от 200 до 600 градусов Фаренгейта (93 – 315.5 Цельсия);
— дисплей 0.91”;
— возможность обновления прошивки.

SwitchBox by Vaporshark - неужели

Многие боксы — моды на плате DNA 75 оборудованы батарейный отсеком под два типа аккумулятором — 18650, и 26650. Подобное решение делает устройство более универсальным, и автономным. Но Vaporshark эти качества не интересуют, в этом конкретном случае, инженеры решили обойтись одним форматом — 18650, и сохранить компактность бокса.

SwitchBox by Vaporshark - неужели

Бокс — модов на плате DNA 75 еще не так много, как на DNA 40 или DNA 200, но конкуренция уже достаточно серьезная. Что нового предлагает Vaporshark, кроме своего имени и сменных крышечек? Да ничего! Если судить по внешнему виду, то мне лично, предложения Lost Vape, например, нравятся намного больше. Если же вы фанат фирмы, или бокс — мод просто пришелся вам по душе, то вы можете сделать предзаказ по цене 110 долларов за мод, и по 15 долларов за дополнительные крышечки.

Официальный сайт производителяwww.vaporshark.com/

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...