Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Nugget V2 by Artery Vapor - стал немного серьезнее


Рекомендуемые сообщения

Как вы уже знаете, компания Artery Vapor «выкатила» целый ряд новых устройств. Среди последних есть и два новых устройства их линейки NuggetNugget Pro и Nugget V2. О версии «Pro» мы уже с вами поговорили вот в этом обзоре. Сегодня же, мы посмотрим на то, что приготовили китайцы во второй версии своего бокса Nugget.

Nugget V2 by Artery Vapor - стал немного серьезнее

Решение обновить Nugget, никак не повлияло на нагрузку команды дизайнеров Artery Vapor. Не изменилось практически ничего, по крайней мере, я не заметил. Мод остался все такой же угловатой коробочкой, но с немного другими габаритами. Может я кого — то и разочарую, но Nugget V2 прибавил в размерах. Нет, мод остался в сегменте мини — боксов, но теперь он не такой крошечный, каким был раньше:)

Размеры:

Высота — 60 мм.
Ширина — 34 мм.
Толщина — 23 мм.

Nugget V2 by Artery Vapor - стал немного серьезнее

Технические характеристики:

Бокс — мод создан для тех, кто хочет иметь полноценный аппарат в компактных размерах. Плата, по — видимому, не претерпела никаких значительных изменений. Но и без них, этот малыш сможет стать одним из самых популярных вариантов в своем сегменте, подменив старшего брата.

Nugget V2 by Artery Vapor - стал немного серьезнее

— диапазон регулируемой мощности — от 5 до 50W;
— диапазон напряжения – от 0.5 до 8V;
— максимальный выходной ток – 20A;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера – от 0.1 до 3 ohm;
— температурный лимит от 200 до 600 градусов Фаренгейта (93 – 315.5 Цельсия);
— возможность обновления прошивки.

Nugget V2 by Artery Vapor - стал немного серьезнее

Едва ли не самым основным изменением, стало увеличение емкости установленного аккумулятора. Если раньше, пользователь имел дело с 1000 mah, то теперь, в его распоряжении целых 1500 mah. Цифра не то, чтобы космическая, но уже не такая смешная:)

Кроме этого, есть еще одна интересная деталь. Крышка батарейного отсека держится на винтах, и судя по всему, при желании, пользователь сможет поменять аккумулятор, если со временем, его перестанет удовлетворять автономность. Если верить видеообзорщикам, то сделать это будет не сложно, достаточно иметь прямые руки и аккумулятор 18500.

Nugget V2 by Artery Vapor - стал немного серьезнее

Не смотря на увеличение размеров самого бокса, дисплей остался таким же. Вся необходимая информация выводится на четырех полях. Многих порадует возможно увеличения/уменьшения яркости дисплея:)

Nugget V2 by Artery Vapor - стал немного серьезнее

Не нужно быть специалистом в вейпинге, чтобы понять то, что вторая версия бокс — мода Nugget не сильно отличается от первой. Это не новое устройство, а просто немного доработанная, и улучшенная вариация. Купил бы я себе такой бокс? Очень вероятно. Стал бы я советовать владельцам первой версии обновиться? Ну не знаю. Только в том случае, если есть лишние деньги:)

Официальный сайт производителяwww.arteryvapor.com/

Видеообзор:

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...