Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Анонс новинок из мира вейпинга


Рекомендуемые сообщения

Буквально каждый день в интернете появляется информация о новых устройства для вейпинга. Производители не жалеют себя и вовсю напрягают свои производственные процессы. Обычно, мы старается уведомлять вас о новинках в кратчайшие сроки, но иногда это не так просто сделать. Хитрые производители анонсируют выпуск нового девайса, дают парочку фотографий, и этим самым просто подогревают интерес покупателей.

Вот я и решил, рассказать вам о парочке новинок, полного анонса которых, и сам жду с нетерпением. Сегодня мы посмотрим на три новых устройства от трех довольно известных компаний. Попытаемся сделать предварительные выводы, и будем надеяться, что они будут идентичны полному впечатлениям после полного обзора:)

Skar DNA75 by Lost Vape

анонс

За короткий промежуток времени, компания Lost Vape превратилась в производителя качественных, дорогих, и популярных устройств. Неосведомленному человеку будет тяжеловато отличить последние боксы этого производителя от продукции какой — нибудь команды моддеров, которые занимаются high — end устройствами.

Некоторое объяснение успеха можно найти в том, что ребята используют платы от Evolv, затем полностью сосредотачиваются на дизайне, не волнуясь о вопросах ТТХ.

анонс

Этот же метод, использовался и при разработке новейшего бокса Skar. Мод работает по управлением платы DNA 75 и имеет просто великолепный вид, за который дизайнеры заслуживают серьезную премию.

анонс

Информации о дате поступления в продажу пока нет. Судя по тому, как долго Lost Vape тянули с другими своими устройствами — придется серьезно подождать. Что же касается стоимости, то я не думаю, что мод выйдет за рамки средней стоимости устройства на DNA 75.

Официальный сайт производителяwww.lostvape.com/

Limitless RDTA by Limitless Mods

Все знают о том, что компании IJOY и Limitless Mods тесно сотрудничали, но немногие знают, что этому дуэту пришел конец. Судя по всему, причина в разных взглядах на ценообразование и дальнейшее развитие.

анонс

Совсем недавно, я показал вам новинку от компании IJOYCombo RDTA. Короче говоря, «новинка» от Limitless Mods представляет себе точно такое же устройстве в другой «оболочке». Могу предположить, что особых изменений не будет, так что работы инженеров Limitless мы не увидим:)

анонс

анонс

Limitless Mods обещают, что в скором времени новинка поступит в продажу. Не знаю, какой они видят в этом смысл, если какой Combo уже довольно давно продается, причем очень даже неплохо. Тем более, что в плане стоимости, эти устройства конкурировать не смогут. Так что, когда я в начале обзора говорил о том, что с жду это устройство, я немного лукавил. На самом деле мне просто интересно, как производитель выпутается из сложившейся ситуации:)

Официальный сайт производителяlimitlessmodco.com/

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...