Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Cheetah RDA by OBS - почти изюминка


Рекомендуемые сообщения

Компанию OBS мы все знаем, как производителя отличных атомайзеров. Если говорить о последних, наиболее актуальных устройствах, то на ум сразу приходят Frost Wyrm RDTA, Crius Plus RTA, и Engine RTA. Но что же делать тем, кто предпочитает дрипки, а не бачки? Все очень просто! Для них OBS выпустили довольно интересную дрипку, под названием Cheetah. Сейчас мы на нее посмотрим, и попробуем понять, удалось ли компании преуспеть в этом направлении, или же им пора возвращаться в проектирование баков.

Cheetah RDA by OBS - почти изюминка

Если баки этого производителя всегда мне нравились из — за своего внешнего вида, и оригинальности, то с дрипкой у меня таких ощущений не возникло. Единственным декоративным элементом можно назвать изображение головы гепарда (Cheetah — гепард). Короче говоря, лидером среди имиджевых устройств эта дрипочка вряд ли станет. Но это не сильно волнует производителя, так как, по его заявлению, все интересное здесь в ТТХ.

Cheetah RDA by OBS - почти изюминка

Размеры:

Высота — 37 мм.
Диаметр — 22 мм.
Вес — 28 г.

Cheetah RDA by OBS - почти изюминка

Технические характеристики:

Когда пришло время решать какую базу установить в новый атомайзер, инженеры OBS подумали, что не нужно придумывать велосипед, или другие транспортные средства, которые уже давно придуманы. Другой причины того, почему мы видим стандартную Velocity — базу, я не знаю.

Cheetah RDA by OBS - почти изюминка

Информацию о характеристиках стоек, производитель решил не давать. Видимо, пользователь сам должен обо всем догадаться. Но, к счастью, судя по доступным изображениям и видеообзорам, стойки смогут удовлетворить потребности даже очень придирчивых пользователей.

Cheetah RDA by OBS - почти изюминка

Более ответственно отнеслись к системе обдува. Причем ответственность была проявлена только касательно того, чтобы придумать хоть что — то новое, насчет удобства и практичности никто сильно не переживал.

В верхней части корпуса мы видим целых четыре отверстия, степень открытости которых регулируется с помощью поворота корпуса дрипки. Вы, наверное, думаете — «что удивительного в верхнем обдуве»? Да собственно ничего, только по задумке производителя — это скорее верхне — боковой обдув. Внутри, между стенками «купола» и юбки корпуса есть пространство. Воздух попадая туда, дополнительно направляется на спирали еще и сбоку.

Cheetah RDA by OBS - почти изюминка

Не сказал бы, что эта дрипка подойдет всем. Многим захочется иметь простое устройство, с обычной системой обдува, а не это чудо с непонятным принципом работы. С другой стороны, во всем остальном, ничего удивительного в ней нет. Если вас заинтересовал атомайзер — можете смело покупать, негативных отзывов о продукции OBS я не слышал. Да и цена располагает — около 20 — ти долларов.

Официальный сайт производителя — obsnsmoke.com/

Видеообзор:

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...