Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Arymi M1 by Kangertech - как бы high - end


Рекомендуемые сообщения

Kangertech показали уже достаточно новых устройств, чтобы все поняли, что они собираются серьезно бороться за деньги и уважение покупателей. Для того чтобы усилить свое присутствие на рынке, ребята выпускают все новые и новые устройства. Сегодня в поле моего зрения попал бокс — мод, который можно назвать попыткой производителя сделать дизайнерское устройство — Arymi M1.

Arymi M1 by Kangertech - как бы high - end

Дизайн:

Как вы могли заметить, при изготовлении бокс — мода используются довольно необычные материалы. Неопытные модники могут ошибиться и подумать, что это кожа. Но я, обратившись к гуглу, стал умным, и узнал, что PU leather — это искусственная “кожа” на основе полиуретана. Т.е. это синтетический материал очень схожий по структуре с натуральной кожей, не уступающий по прочности.

Arymi M1 by Kangertech - как бы high - end

Короче говоря, приятные тактильные ощущения пользователь получает, красивый внешний вид тоже присутствует. Зато проблем, связанных с натуральной кожей нет, да и цене это не особо не сказывается. Как мне кажется, отличное решение, за которое Kangertech нужно поставить плюсик.

А вот за расположение элементов управления, дизайнеры заслуживают серьезного наказания. Я даже могу назвать это одним из самых неудачных решений, которое видел за последнее время. Чего стоит одна только кнопка fire, которая выглядит как заготовка, а не уже готовый элемент.

Arymi M1 by Kangertech - как бы high - end

Технические характеристики:

Потребность общества в мощных боксах все усиливается. Практически все производители стараются сильнее всего закрепится именно в этом сегменте рынка. Arymi представляет собой стандартное решение для тех, кому возможность обновления и кастомизации не стоит на первом месте.

Arymi M1 by Kangertech - как бы high - end

— диапазон регулируемой мощности — от 1 до 200W;
— диапазон напряжения — до 9 V;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера на кантале – от 0.1 до 2.5 ohm;
— поддерживаемые типы проволоки в режиме термо контроля – Ni/Ti/SS/NC;
— температурный лимит от 200 до 600 градусов Фаренгейта (100 – 315 Цельсия).

Arymi M1 by Kangertech - как бы high - end

Под защелкой скрывается батарейный отсек на два аккумулятора 18650, зарядить которые можно с помощью micro — usb разъема. Радует то, что Kangertech не стали повторять своих ошибок, и установили максимальную мощность не в 200W, а более приближенную к реальности.

Arymi M1 by Kangertech - как бы high - end

Посмотрим, как бокс — мод будет работать на практике. Если все будет достойно, то мод сможет неплохо конкурировать на рынке. Все — таки, перспектива приобрести бокс — мод на 160W за какие — то 30 долларов может обрадовать большое количество пользователей. Будем ждать, и будем посмотреть что получится у Kangertech.

Официальный сайт производителяkangeronline.com/

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...