Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

TrickTank Pro RDTA by VGOD - серьезная вещь от американцев


Рекомендуемые сообщения

Раньше, о компании VGOD никто толком ничего не знал. Только самые внимательные могли заметить, что именно их логотип присутствует на большинстве видео с vape — трюками. Кроме этого, если вы следите за международными мероприятиями, посвященными теме вейпинга, вы могли увидеть этих ребят выступающими на сцене.

Но теперь, ребята решили расширить свою деятельность. Сначала мы увидели целую коллекцию жидкостей для электронных сигареты под их брендом. Затем, скооперировавшись с неким китайским производителем, VGOD выпустили свою первую «железку» — Trick Tank.

TrickTank Pro RDTA by VGOD

Долго говорить не будем. Скажу только то, что с этим баком вы будете выделяться из толпы людей с мейнстримными бачками. Что касается размеров то все стандартно, в современном понимании. Диаметр коннекторной площадки — 24 мм, при высоте 36 мм. Короче говоря, много места бачок на вашем боксе — моде не займет, и смотреться будет симпатично.

TrickTank Pro RDTA by VGOD

Технические характеристики:

Рекламируя свой первый бак, производитель заявлял о том, что это идеальный бак для тех, кто любит устраивать трюки с паром, правда, никакой аргументации ребята не давали. В случае с новым баком, таких громких заявлений никто делать не стал. Но бак, и без хитрых маркетологов может привлечь внимание.

TrickTank Pro RDTA by VGOD

Под верхней крышкой вы увидите самое интересное — база диаметром в 20 мм, Velocity — style стойки с отверстиями по 2 мм, и боковым расположением шлицевых винтов. Кроме этого, внимание привлекают четыре отверстия по 4 мм для установки ваты в бак.

TrickTank Pro RDTA by VGOD

Рабочий объем бака для жидкости — 4 мл. Для среднестатистического вейпера, этой цифры будет хватать. Я даже не буду ворчать о преимуществах монстр — баков с объемом 6-8 мл. Заправляется бак не самым удобным способом (для меня). В боковой части корпуса есть специальное отверстие диаметром 2.5 мм, которое перекрывается верхней крышкой.

TrickTank Pro RDTA by VGOD

За обдув спиралей отвечает элементарная система, с отличным исполнением. Забор воздуха осуществляется двумя огромными слотами 10 на 3 мм. Далее поток воздуха попадает на спирали через четыре отверстия размером 3.5 на 3 мм каждый. Воздуха пользователю, в любом случае, будет хватать.

TrickTank Pro RDTA by VGOD

В комплекте, кстати, есть презенты от VGOD, в виде «фирменной» ваты и спиралей. Тем, кто знает сколько стоит это удовольствие отдельно, понятно, что это неплохое дополнение. Если бы оно еще и не отображалось на стоимости, то было бы просто прекрасно:)

TrickTank Pro RDTA by VGOD

TrickTank Pro RDTA by VGOD

Trick Tank Pro — американский бак китайского происхождения. Довольно опасная связка в плане ценообразования. К копеечному производству прибавляются амбиции американского производителя, и в итоге мы получаем неприятные цифры. В интернете вы можете купить бачок по цене около 60-ти долларов.

Официальный сайт производителяwww.officialvgod.com/

Видеообзор:

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...