Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Maxo Quad by IJOY - такого вы еще не видели


Рекомендуемые сообщения

IJOY, для меня стали открытием года. Даже если не считать устройств, созданных в соавторстве с американской компанией Limitless Mods, ребята сделали достаточно хороших продуктов, которые, каждый в свое время, порадовали vape — сообщество. Но сегодня, я расскажу вам о том, чего вы не видели даже у IJOYMaxo Quad.

Maxo Quad by IJOY

Дизайн:

У дизайнеров отлично получилось сделать огромный, мощный бокс — мод довольно ярким, и симпатичным. Желающих приобрести этот бокс, из — за его внешнего вида будет хватать, это я могу гарантировать вам на все 100 процентов.

Maxo Quad by IJOY - такого вы еще не видели

Размеры:

Высота — 64 мм.
Ширина — 41 мм.
Вес — 50 г.

Maxo Quad by IJOY

В своем стиле, IJOY оставили покупателю возможность изменять дизайн бокс — мода не принимая каких — то серьезных усилий. В этом, владельцу бокса помогут специальные стикеры. Кстати, в комплекте вы найдете 10 разных вариантов. Кроме того, мне кажется, что IJOY предложат их целую кучу.

Maxo Quad by IJOY - такого вы еще не видели

Технические характеристики:

Китайцы всегда вели себя безрассудно в плане повышения максимальной мощности. Редкий китайский бокс — мод на два аккумулятора 18650 обходился без 200W+. Затем, стали появляться устройств на 3х18650, начало этой эпохи положил RX 200 от Wismec. IJOY решили пойти еще дальше — их новый бокс — мод работает от четырех аккумуляторов 18650. Естественное, это повлияло и на максимальную мощност — 315W! Каково!?

Maxo Quad by IJOY - такого вы еще не видели

— диапазон регулируемой мощности от 5 до 315W с шагом в 0.1 W;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера – от 0.06 до 3 ohm;
— температурный лимит от 200 до 600 градусов Фаренгейта (100 – 300 Цельсия);
— возможность обновления прошивки.

Maxo Quad by IJOY - такого вы еще не видели

Обновление прошивки в этом боксе присутствует. Я очень сильно надеюсь, что IJOY обновляя прошивки будут добавлять новые, интересные фишки, а не бессмысленно поднимать мощность. 315W должно хватить даже для самого бешеного клаудчейсера.

Maxo Quad by IJOY

Кстати, 4х18650 — это не единственная комбинация с которой может работать бокс — мод. По заявлению производителя, двух аккумуляторов вполне хватит для работы бокса. В описании об этом не упоминается, но мы все знаем, что в таком случае, максимальная мощность, конечно же, станет ниже.

Maxo Quad by IJOY

А вы говорите ничего нового не придумывают. Хотя, нет ничего сложного и нового, в том, чтобы сделать бокс — мод на четыре аккумулятора. Но, как мне кажется, появление подобных устройств означает то, что вейпинг продолжает двигаться вперед. Я не удивлюсь, если в ближайшем будущем появятся устройства от других производителей, с подобной конфигурацией. Что касается цены, то как как, Limitless Mods уже не участвуют в ценоформировании, то думаю, 60-70 долларов будут адекватной ценой.

Официальный сайт производителяwww.ijoycig.com/

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...