Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Phantom by Wotofo - теперь бокс - мод


Рекомендуемые сообщения

Одно время, наш сайт был заполнен новинками от компании Wotofо. Эти ребята стали одними из первых, кто начал активно заполнять рынок новыми устройствами, в связи с событиями 8 августа 2016 года. Wotofo, по большей части, отличились по части атомайзеров, но и бокс — модов также было показано достаточное множество. Мне казалось, что о всех наиболее интересных предложениях уже было рассказано, но как оказалось есть еще что показать. Встречайте — Phantom.

Phantom by Wotofo - теперь бокс - мод

Дизайн:

Преимущественное большинство новых девайсов от Wotofo мне понравились. Из — за своей личной симпатии к компании, я даже закрыл глаза на то, что некоторые их устройства довольно сильно напоминают продукцию других производителей, хоть обычно не могу спокойно относится к проявлениям плагиата:)

Phantom by Wotofo - теперь бокс - мод

В случае с Phantom ситуация не изменилась, дизайнеры поработали на славу, придраться мне не к чему. Корпус выполнен из алюминиевого сплава, и судя по всему, будет доступен лишь в одном варианте. На мой взгляд, очень заметно, что даже фотографии новинок делались на скорую руку. На парочке изображений очень явно заметны некоторые дефекты, но я думаю, после начала серийного выпуска такого мы уже не увидим.

Небольшие претензии у меня есть к расположению элементов управления. Их в боксе очень немного, но ребята умудрились выбрать самую плохую комбинацию. Если кнопка fire на своем законном месте, то разъем micro — usb возле коннекторной площадки — это глупо, не красиво, и не практично.

Phantom by Wotofo - теперь бокс - мод

Технические характеристики:

В техническом плане, бокс — мод существенно отличается от предыдущих устройств. В этом моде вы не найдете полноценной платы с возможностью регулирования мощности, температурным контролем и прочими фишками. Все потребности пользователя обеспечиваются аккумулятором на 4500 mah c поддержкой сопротивления атомайзера от 0.3 до 2 ohm.

Phantom by Wotofo - теперь бокс - мод

Большим плюсом для аккумулятора с такой емкостью, я считают наличие функции быстрой зарядки. Используя зарядное устройство на 2А можно будет полностью зарядить устройство довольно быстро. За безопасность пользователя отвечают все современные функции защиты — от короткого замыкания и пр.

Phantom by Wotofo - теперь бокс - мод

Вот так вот. Не самое однозначное устройство, у меня лично, есть большие сомнения насчет успеха этого бокса на рынке. С другой стороны, я не думаю, что руководство Wotofo выпускает устройства на рынок, предварительно не проанализировав потребности покупателей. В любом случае, об успешности можно будет судить лишь тогда, когда новинка поступит в продажу. А такими темпами, ждать придется долго.

Официальный сайт производителяwww.wotofo.com/

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...