Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Engine RTA by OBS - довольно необычный


Рекомендуемые сообщения

Китайская компания OBS не так часто обновляет свой ассортимент, зато когда это случается, критики в их адрес практически не звучит. Происходит это по той простой причине, что повторяя то, что уже работает, ребята умудряются в каждое новое устройство вносить изюминки, которые и становятся мотивом для покупки. У нас на сайте вы могли видеть обзоры на следующие их атомайзеры — один самых известных их бачков Crius+его вторая версия здесь и здесь, T-VCT, и ACE и недавний Frost Wyrm RDTA. Не изменяя своим традициям, компания опять выпустила атомайзер. Статус новинки и право бороться за первенство в своей категории получил Engine RTA.

Engine RTA by OBS - довольно необычный

Забегая наперед скажу, что новинка получилась неоднозначной. В интернете вы можете найти кучу обвинений OBS в том, что они просто намешали все в одну кучу понадеявшись, что это будет работать. В тоже время, позитивных отзывов не меньше. Так что вывод будете делать сами:)

Engine RTA by OBS - довольно необычный

База представляет собой стандартные Velocity — стойки. Каких — то чудес с ними вы сделать не сможете, но и краснеть перед друзьями вам не придется. Кроме стоек видим еще четыре отверстия на «дне» базы. Предназначены они для того, чтобы устанавливать туда концы ваты.

Engine RTA by OBS - довольно необычный

Обычно, когда я вижу верхний обдув аналогичный этому, у меня возникают сомнения в его необходимости. В случае с Engine RTA другого выбора нет, так как это единственная система обдува. Инженеры посчитали, что этого будет достаточно для комфортного парения. К тому же, были обещаны непередаваемые ощущения от вейпинга.

Engine RTA by OBS - довольно необычный

В последнее время я так часто встречаюсь с баками на 2 мл, что уже даже перестал возмущаться по этому поводу. Я все прекрасно понимаю! Запреты, ограничения… В этом конкретном случае объем — 5.2 мл. «Моя не понимай!». Диаметр коннекторной площадки — 25 мм, а объем бака — 5.2 мл. Почему инженеры так наплевательски отнеслись к свободному времени пользователей, которое они теперь будут вынуждены тратить на регулярные заправки? Быть может, объем был бы больше, если бы не непонятная конструкция внутри бака, функцию которой, я так и не смог разгадать.

Engine RTA by OBS - довольно необычный

Не исключаю я и возможность того, что инженеры умышленно был ограничен объем бака лишь для того, чтобы пользователь как можно чаще пользовался их чудо способом заправки! Просто оттягиваете кольцо вверх, открываете доступ к отверстию заправки, и заливаете жидкость!

Engine RTA by OBS - довольно необычный

Итак, что же хотят получить OBS за свой бачок? Цены варьируются в зависимости от магазина. Например, Gearbest продает новинку по цене 30 долларов. Я знаю кучу других бачков, от которых я получу больше удовольствия, и заплачу меньше денег:)

Официальный сайт производителяobsnsmoke.com/

Видеообзор:

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...