Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Juppi / Arymi by Kangertech - тебе на выбор


Рекомендуемые сообщения

Как я уже говорил, Kangertech не желает сдавать своих позиций, и не реже конкурентов выпускает на рынок новую продукцию. Отойдя от привычных для себя наборов для новичков, компания решила производить бокс — моды самых разнообразных типов. На днях, мне на глаза попалась парочка новых модов, которые я и решил вам показать. По — моему, рассказывать о них нужно непременно одновременно, так что встречайте Juppi и Arymi.

Juppi

Juppi / Arymi by Kangertech - тебе на выбор

Arymi

Juppi / Arymi by Kangertech - тебе на выбор

Я не знаю, как назвать такой тип устройств, но могу сказать одно — Kangertech явно не стали первопроходцами. Мне частенько попадались на глаза подобные бокс — моды, но я почему — то не обращал на них внимания.

Juppi / Arymi by Kangertech - тебе на выбор

С Kangertech вышло все по — другому. С первого взгляда, я понял, что у них опять получилось сделать массовые продукты, которые своим внешним видом привлекут к себе покупателей. Кажется, мне, что последних будет хватать, как среди фанатов Kangertech, так и среди тех, кто ранее с ними дела не имел.

Существенных отличий у устройств нет, именно по этой причине, я и решил рассказать о них в одном обзоре. По сути, используются одинаковые корпуса, которые отличаются лишь конструкцией. В случае с Arymi — это монолитный корпус, а в Juppi есть съемная крышка под которой прячется батарейный отсек.

Juppi / Arymi by Kangertech - тебе на выбор

Кроме этого, бокс — мод Arymi наделен некой защитой бака, если так можно выразиться. Деталь эта съемная, и скорее всего, предусмотрена для того, чтобы устройства более явно отличались друг от друга.

Juppi / Arymi by Kangertech - тебе на выбор

Технические характеристики:

Так чем же отличаются устройства, если не дизайном? Все очень просто — плата. Если в Juppi установили полноценную плату с возможностью регулировки мощности и прочим, то Arymi представляет собой обычный несъемный аккумулятор с емкостью 2600 mah и поддерживаемым минимальным сопротивлением — 0.15 ohm.

Juppi / Arymi by Kangertech - тебе на выбор

Juppi

— диапазон регулируемой мощности от 7 до 75 W;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера на кантале – от 0.1 до 2.5 ohm;
— функции защиты от короткого замыкания, высокого напряжения;
— источник питания — 1х18650;
— OLED дисплей.

Juppi / Arymi by Kangertech - тебе на выбор

Можно сделать вывод о том, что Juppi рассчитан на более опытных пользователей. Может быть и так, но вы только взгляните на размер дисплея, кнопки fire, и то куда они ее поместили! Я не знаю ни одного более или менее опытного вейпера, который бы посчитал это все удобным.

Juppi / Arymi by Kangertech - тебе на выбор

Вот такие вот бокс — моды теперь делают ребята из Kangertech. Согласен, что звезд с неба не хватают, но покупателей, как я уже говорил, будет хватать. Что касается стоимости, то Juppi обойдется в среднем в 40, а Arymi примерно в 25-27 долларов.

Официальный сайт производителяkangeronline.com/

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...