Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Wanko 17 RTA by Focusecig - опять хитрые стойки


Рекомендуемые сообщения

Сейчас будем говорить о новом устройстве от Focusecig. Пока вы вспоминаете кто это вообще такие, я дам вам ссылки на парочку их атомайзеров, которые уже были у нас на сайте — Yolo RTA, SKYFALL RDTA, и Higo Two Post RDTA. Последнее обновление коллекции произошло относительно недавно, с представлением дрипки Wanko. Устройство было достаточно необычным, в техническом плане, и я даже предположил, что производитель не станет долгое время поддерживать устройство. Но я оказался неправ, спустя некоторое время Focusecig представили бак Wanko 17.

Wanko 17 RTA by Focusecig - опять хитрые стойки

Дизайн:

В обзоре на дрипку, я говорил о том, что в плане дизайна, устройству похвастать особо и нечем. В случае с баком, я готов повторить свои слова. Добавлю еще и то, что судя по доступным фотографиям, бак выглядит, как настоящая «китайщина».

Особого внимания заслуживают, радиаторы расположенные в верхней части корпуса. Мне понятно стремление производителя показать, что их атомайзер может жарить, и будет нагреваться. Напрягает здесь одно, мне слабо верится, что это правда, а значит, и радиаторы здесь просто для украшения. Но и в этом случае, они не справляются со своей задачей:)

Wanko 17 RTA by Focusecig - опять хитрые стойки

Размеры:

Высота — 46 мм.
Диаметр — 18 мм.
Вес — 23 г.

Не понял я и решения компании по поводу размеров устройства. Диаметр коннекторной площадки — 18 мм. Я даже не могу вспомнить, когда в последний раз сталкивался с атомайзером такого размера. Более того, я окончательно запутался увидев в названии цифру 17, а не 18. Где логика, друзья?:)

Wanko 17 RTA by Focusecig - опять хитрые стойки

Технические характеристики:

Рекламная компания Wanko RDA основывалась на одной единственной фишке дрипки — ее базы. Если кто помнит, то она представляла собой два небольших зажима, в которые вставлялись специальные койлы. В баке реализована та же система, менять ничего не стали.
Wanko 17 RTA by Focusecig - опять хитрые стойки

Для использования с атомайзером доступно всего три типа испарителей:

— 1.0 ohm, Kanthal;
— 0.6 ohm, SS316L;
— 0.35 ohm, Clapton.
Wanko 17 RTA by Focusecig - опять хитрые стойки

Я уже говорил свое мнение по поводу это системы. Все вроде бы замечательно, но непонятно, можно ли будет самостоятельно обслуживать атомайзер? Каждый раз покупатель готовые спирали довольно накладно, да и в продаже, я их у себя в городе, например, не видел.

Думаю, вы уже догадались, что бак работает по принципу RDTA — просовываете концы ваты через отверстия в базе. По факту, ребята попытались переделать свою дрипку в бак. Правда сделать его вместительным не получилось. Объем резервуара — 2 мл, но при диаметре 18 мм — это тоже результат.

Обдув спиралей обеспечивают перворированные две площадки. Регулируется все путем поворота юбки корпуса — все как всегда:)

Wanko 17 RTA by Focusecig - опять хитрые стойки

Я бы лично с не стал бы заморачивать себе голову с такой базой. Но среди вейперов всегда хватало любителей чего — нибудь необычного. Так что, продаваться бак будет хотя бы благодаря людям, которые захотят поэкспериментировать:)

Официальный сайт производителяwww.focusecig.com/

Видеообзор:

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...