Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Super Tiny by Kangside - миленькие 100W


Рекомендуемые сообщения

Новости от Kangside мы получаем уже чаще, чем это было когда ребята выпускали одну версию Vamo, за другой. Не знаю, кто и в каком объеме вливает денежные средства в развитие этой компании, но их устройства становятся все интереснее и интереснее. Не будем сейчас говорить о не совсем удачных боксах, и познакомимся с новинкой — Super Tiny.

Super Tiny by Kangside - миленькие 100W

Дизайн:

Для того, чтобы обнаружить, что Kangside при разработке вдохновлялись идеями других производителей, не нужно быть очень внимательным. Наиболее явным повторением, для меня, стала боковая панель корпуса. Примерно тоже самое, вы могли увидеть у Cool Fire IV от Innokin

Super Tiny by Kangside - миленькие 100W

Новинку сделали доступной сразу в нескольких вариантах цвета — черный, белый, синий, и красный. Я будучи верен своим вкусам, выбрал бы для себя либо черный, либо белый вариант. Причем, больше я бы склонялся в сторону последнего:)

Super Tiny by Kangside - миленькие 100W

Размеры:

Высота — 75 мм.
Ширина — 41 мм.
Толщина — 28 мм.
Вес — 150 г.

Super Tiny by Kangside - миленькие 100W

Не смотря на откровенно украденные детали дизайна, мне устройство все равно нравится. Смотрится оно очень даже миленько. В отличии от других устройств Kangside, мод не выглядит как обычный кусок пластика с алюминием, и это огромный плюс в копилку Kangside.

Super Tiny by Kangside - миленькие 100W

Технические характеристики:

Выпустив несколько боксов с максимальной мощностью 200W+, производитель понял, что большинству покупателей интересны не такие мощные устройства. Видимо, по этой причине, последнее время, мы и видим от них компактные устройства на 70 — 100W.

— диапазон регулируемой мощности от 5 до 100W;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера на кантале – от 0.2 до 3 ohm;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера на термо контроле – от 0.2 до 1 ohm;
— температурный лимит от 200 до 600 градусов Фаренгейта (93 – 315.5 Цельсия).

Super Tiny by Kangside - миленькие 100W

В качестве источника питания для платы был выбран вариант с несъемным аккумулятором. Уверен, что многие будут возмущаться по — поводу невозможности смены аккумуляторов. Меня лично такое положение дел устраивает, так более, что емкость аккумулятора — 2300 mah, чего мне точно хватит на день:)

Super Tiny by Kangside - миленькие 100W

Заряжается устройство при помощи micro — usb разъема, который поддерживает 1А. На этом возможности разъема заканчиваются. Kangside опять решили, что обновление прошивки это никому не нужная опция, и в 2016 году можно прекрасно обойтись и без нее.

Super Tiny by Kangside - миленькие 100W

Как я уже говорил, представители Kangside набираются опыта с каждым новым своим устройством. Super Tiny, в плане дизайна, мне показался самым интересным, среди всего предложенного. Что касается ТТХ, то выводы будем делать лишь спустя некоторое время, когда первые экземпляры попадут к своим владельцам:)

Официальная страница производителяwww.esmoke-ksd.com/

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...