Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Limitless XL Tank by iJOY & Limitless Mod - просто монстр


Рекомендуемые сообщения

Содружество компаний iJOY и Limitless Mod уже дало миру вейпинга несколько отличных устройств. Особое внимание стоит уделить двум версиям RDTA, которые уже давно являются лидерами в своем сегменте. Имея такой серьезный общий опыт в разработке атомайзеров глупо было бы останавливаться на достигнутом. Обе компании отлично это понимают, и сегодня я рад представить вам их новое устройство, способное в короткие сроки занять одну из лидирующих позиций в топе продаж. Встречайте — Limitless XL.

Limitless XL Tank by iJOY & Limitless Mod

Дизайн:

iJOY позиционируют свою новинку, как флагманский бак для опытных пользователей. А это значит, что над внешним видом основательно поработали. Я думаю, вы заметили, что это не просто слова — Limitless XL выглядит просто замечательно. Дизайнеры решили отойти концепции однообразных, «серых» атомайзеров, которыми наполнен рынок, на данный момент.

Limitless XL Tank by iJOY & Limitless Mod - просто монстр

Больше всего внимания привлекает своеобразная «защита» купола, в конструкции которой проглядываются буквы «XL». Никакой функциональной нагрузки эта деталь не несет, по — крайней мере, у меня сложилось такое впечатление. Но стоит отметить, что в черной версии атомайзера конструкцию покрыли позолотой, так что все очень серьезно:)

На сегодняшний день, производители все чаще уходят из крайности в крайность, то делают миниатюрные атомайзеры, то заваливают рынок гигантами. Limitless XL относится именно к последней категории, это становится понятно и по названию самого устройства. Диаметр — 25 мм, при высоте в 60 мм.

Limitless XL Tank by iJOY & Limitless Mod - просто монстр

Технические характеристики:

Основные «вкусности» этого бака кроются в его ТТХ. iJOY совместно с Limitless Mod постарались сделать атомайзер максимально мощным и универсальным, и по — моему мнению, у них все получилось.

Больше всего мне хочется похвалить ребят за количество вариантов использования бака. В первую очередь, стоит обратить внимание на базу для использования бака в режиме двух спиралей. При одном взгляде на это чудо становится понятно, что это просто монстр.

Limitless XL Tank by iJOY & Limitless Mod - просто монстр

Второй по значимости, я считаю базу на одну спираль. Судя по фотографиям, размеры отверстий и прочие характеристики стоек идентичны таковым в варианте на две спирали. Существенный отличие есть лишь в отверстиях обдува спиралей.

Если же обслуживаемые базы вас не устраивают, производитель предлагает использовать необслуживаемый испаритель на 0.15 ohm, с диапазоном допустимой мощности от 50 до 215W. Назвать это вариантом для новичков, у меня не повернется язык. При желании, этот бак может заменить даже очень хитрые спирали, которые вы намотаете сами. Ах да, чуть не забыл! В испаритель установили подсветку, при нажатии на кнопку fire будет загораться «лампочка». Безусловно очень полезная функция:)

Limitless XL Tank by iJOY & Limitless Mod - просто монстр

Внутри бака, из — за объемных испарительных элементов осталось очень мало места. По этой причине, объем резервуара для жидкости всего 4 мл. Если использовать бак по его прямому предназначению, то эта цифра покажется просто смешной.

Limitless XL Tank by iJOY & Limitless Mod - просто монстр

Что касается обдува спиралей, то к этому вопросу подошли не совсем обычно. Вместо стандартного нижнего варианта обдува, ребята предусмотрели отверстия обдува прямо в коннекторной площадке. Поток воздуха будет направлен прямо на спирали, но могут возникнуть и проблемы, например, с протечкой жидкости.

Limitless XL Tank by iJOY & Limitless Mod - просто монстр

Комплект:

Limitless XL;
— обслуживаемая база на две спирали;
— обслуживаемая база на одну спираль;
— испаритель на 0.15 ohm;
— адаптер под 510 — й дрип — тип;
— дополнительный бак;
— пакетик японской ваты;
— намотанные fused clapton спирали;
— рем. комплект.

Limitless XL Tank by iJOY & Limitless Mod

Я не знаю, насколько активное участие принимает Limitless Mod в разработке новых устройств, но iJOY явно подняли свой уровень, и герой сегодняшнего обзора явное тому подтверждение. Отличный бачок, с отличным комплектом, которому по силам удовлетворить потребности даже самого опытного, и придирчивого пользователя. Ценник соответствующий — в среднем 50 долларов.

Официальный сайт производителяwww.ijoycig.com/

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...