Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

DF 200 by Digiflavor - все по новой


Рекомендуемые сообщения

Я думаю, вы все заметили, что на рынке появился новый производитель Digiflavor, который направо и налево выпускает новые устройства. У ребят уже хватает продуктов во всех сегментах рынка, но начать я решил именно с бокс — модов, так как для меня они представляют наибольший интерес. На данный момент, представлено всего три устройства, но мне кажется, в скором времени появится еще парочку. Итак, встречайте — DF 200.

Кстати, перед тем мы начнем, упомяну о том, что Digiflavor, является дочерней по отношению к компании GeekVape. По — крайней мере, в интернете эта информация появилась сразу с же с появлением самой Digiflavor. Так что, не удивляйтесь, если увидите схожие черты между устройства двух этих производителей, а они будут, я вам это гарантирую:)

DF 200 by Digiflavor - все по новой

Дизайн:

Сложновато рассуждать о внешнем виде устройства по рендерам, представленным производителем. Но, на данный момент, я могу уверенно сказать, что этот мод мне нравится. Даже учитывая то, что этот форм — фактор уже давно всем приелся, и производитель не предлагает ничего новенького, устройство выглядит очень стильно.

Размеры:

Высота — 92 мм.
Ширина — 60 мм.
Толщина — 31 мм.

DF 200 by Digiflavor - все по новой

Что касается расположения элементов управления платой, то сначала я хотел по привычки начать ругаться за неудобство использования. Но затем, я подумал о том, что ни дисплеем, ни кнопками регулировки никто так часто не пользуется, так что недостатком это я не буду считать:)

DF 200 by Digiflavor - все по новой

Технические характеристики:

Что — то мне подсказывает, что разработкой плат для GeekVape и Digiflavor занимались одни и те же люди. Я бы с удовольствием сказал бы свое мнение об этих чипах, но пока что говорить нечего. Так как в интернете еще нет нормальных видеообзоров, в которых демонстрируется работа платы.

— диапазон регулируемой мощности от 1 до 200W;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера на кантале – от 0.1 до 3.5 ohm;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера в режиме термо контроля – от 0.05 до 1.5 ohm;
— температурный лимит от 200 до 600 градусов Фаренгейта (100 – 315 Цельсия);
— возможные режимы работы — VW / TC / TC-Ni / TC-Ti / TC-SS / TCR.

DF 200 by Digiflavor - все по новой

Основным отличием этого устройства от кучи бокс — модов на 200W присутствующих на рынке, состоит в выборе источника питания. На первый взгляд может показаться, что самым логичным вариантом для этого форм — фактора является два аккумулятора 18650.

DF 200 by Digiflavor - все по новой

Но ни для кого ни секрет, что для адекватных 200W на выходе плате необходимо три аккумулятора. Умнее всего поступили Wismec в своем RX 200. Инженеры Digiflavor решили поступить по — другому, в DF 200 аккумуляторы расположили в форме треугольника, этим самым прибавив в толщине, и не вывели ширину за разумные пределы.

DF 200 by Digiflavor - все по новой

Теперь мы имеем нормальную выдачу максимальной мощности в 200W, а с другой стороны, не совсем понятно, что будет с удобством эксплуатации, и элементарного удержания в руке. Но всем не угодишь, так что придется мирится с тем, что есть.

DF 200 by Digiflavor - все по новой

GeekVape решили устроить на рынке тотальную монополию. Им не хватило для этого своего бренда, и они запустили вспомогательный. Я лично, совсем не против такого поворота событий, ведь мы можем быть уверены, что с качеством у Digiflavor никаких проблем не будет. Делайте свои выводы о DF 200, а я пока скажу о том, что у ребят еще куча интересных устройств, которые я в скором времени вам покажу.

Официальный сайт производителяdigiflavor.com/

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...