Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Mini Minikin 50W by asMODus - для любителей компактности


Рекомендуемые сообщения

Итак, что мы знаем о asMODus? Я лично знаю эту компанию, как американского производителя устройств для вейпинга, которые занимаются выпуском как своих собственных устройств, так и распространением продукции других компаний. Например, тот же Snow Wolf имел непосредственное отношение к этим ребятам.

Что касается собственных девайсов, то продукция asMODus пользуется популярностью как у себя на родине, так и в других странах. У нас на сайте вы могли видеть обзоры на Helve, и Minikin. В своей новой волне новинок, ребята решили обновить именно последнее устройство — сначала выпустили вторую его версию, а затем Mini, о котором мы сейчас и поговорим.

Mini Minikin 50W by asMODus

Дизайн:

Первая версия Minikin «зашла» многим, и в том числе мне. Маленький, симпатичный мод радовал глаз в паре с любым атомайзером. Честно говоря, этот мод мне понравился даже больше чем Helve, хотя его необычность также завоевала множество сердец.

Дизайнеры asMODus подумали, и приняли вполне логичное решение — сделать новинку похожей на «старшего брата». Согласитесь, зачем придумывать велосипед, если и старый всех устраивает?:)

Mini Minikin 50W by asMODus

Mini сохранил основные черты дизайна предыдущей версии, и получил некоторые изменения. Сильнее всего заметна новая расцветка — теперь мод доступен в двутонных вариантах. Видимо, по мнению дизайнеров, одноцветные моды очень скучные:)

Mini Minikin 50W by asMODus

Кроме этого, изменилась сама конструкция. Вместо съемной крышки, которая держалась на магнитах, появилась защелка в нижней части корпуса. В плане удобства оба варианта я считаю одинаковыми, но теперь, корпус стал более монолитным.

Кроме этого, как вы могли заметить, кнопки управления мощность переехали с боковой панели, на лицевую и расположились в пространстве под экраном.

Mini Minikin 50W by asMODus

Технические характеристики:

В плане ТТХ asMODus всегда что — то недоговаривают. Я уже давно наблюдаю за этим производителем, и еще ни разу не видел, чтобы опубликовав информацию о новом устройстве они сделали это «по — человечески». Суть моего недовольства заключается в том, что кроме максимальной мощности, больше ничего не указывают.

Мод работает на новой плате GX-50-HF, поддерживающей максимальную мощность в 50W. Скорее всего, это чип от какого — нибудь китайского производителя, но одно я могу сказать точно — предыдущие устройства работали отлично. Информации о пороге сопротивления нет. Единственное что могу сказать, так это то, что первая версия работала в диапазоне сопротивления от 0.1 до 1.5 ohm.

Соеденение с атомайзером обеспечивает стальной 510-й коннектор с подпружиненным пином. Кстати, производитель рекомендует для этого мода свой атомайзер Ohmlette.

Mini Minikin 50W by asMODus

Стараясь сделать новинку максимально компактной, ребята приняли не совсем понятное решение. В качестве источника питания выбран формат аккумуляторов 18500. Лично у меня, таких аккумуляторов нет, хотя в моей коллекции присутствуют даже 18350. ИМХО, этим самым, ребята самостоятельно существенно ограничили круг своих покупателей. Даже несъемный аккумулятор был бы лучшим выбором:(

Mini Minikin 50W by asMODus

На данный момент, о стоимости устройства нет никакой информации. Зная ценовую политику asMODus, и происхождение мода, можно ожидать ценник в 70 — 90 долларов.

Официальный сайт производителяwww.asmodus.com/

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...