Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Chieftain 80W by Wotofo - круче других


Рекомендуемые сообщения

Еще немного и это закончится! Я показал практически все новые устройства от компании Wotofo, но еще кое — что, в их каталоге еще осталось. Среди всего того, о чем я рассказывал, были также два бокс — мода на 80W Thunder и Sapor. Оба этих устройства достойно выглядят рядом со своими конкурентами, но есть кое — что, что мне понравилось еще больше — Chieftain.

Chieftain 80W by Wotofo - круче других

Дизайн:

На нашем сайте уже был обзор на мод от Wotofo, под названием Chieftain. Тогда речь шла о довольно крупном боксе с непонятным показателем мощности в 220W. Хоть мне и нравился этот мод, я рад тому, что новинка переняла от «старшего брата» лишь название.

Chieftain 80W by Wotofo - круче других

Говоря о том, что этот мод мне понравился больше других, я имел в виду именно его внешний вид. Не знаю, как это описать, но увидев мое, я понял — мое! Примерно тоже ощущение у меня возникло, когда я познакомился с «витамином» от Joyetech, и тогда, все закончилось покупкой нового мода:)

Как и все остальные устройства, Chieftain получил корпус из алюминиевого сплава и доступен в нескольких ярких цветах. Габариты, и форма бокс — мода позволят ему максимально комфортно поместится в любой руке. В моей руке, например, ему было бы очень уютно:)

Chieftain 80W by Wotofo - круче других

Технические характеристики:

Как я уже говорил, Wotofo особо не переживают о индивидуальности собственных устройств в плане ТТХ. В Chieftain установлена плата с такими же показателями, как и в других бокс — модах компании с аналогичной максимальной мощностью. Лично я, переживаю лишь о том, чтобы плата работала так, как этого можно ожидать от такого известного производителя как Wotofo.

— диапазон регулируемой мощности от 5 до 80 W с шагом в 0.1 W;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера на кантале – от 0.09 до 3 ohm;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера в режиме термо контроля – от 0.03 до 1 ohm;
— температурный лимит от 212 до 572 градусов Фаренгейта (100 — 300 Цельсия);
— поддерживаемые типы проволоки — Ni, Ti, Pt,SS, Kanthal;
— функции защиты от короткого замыкания, высокого напряжения, неправильно установленного аккумулятора;
— OLED дисплей.

Chieftain 80W by Wotofo - круче других

Хоть я и говорил, что, на данный момент, предпочитаю устройства с несъемным аккумулятором, я вынужден признать, что возможность смены аккумулятора обеспечит моду максимальное количество потенциальных покупателей. Это же понимают инженеры Wotofo, и по этой причине для Chieftain используются аккумуляторы формата 18650.

Chieftain 80W by Wotofo - круче других

Этот бокс — мод Wotofo оценили дороже всех. На официальном сайте производителя на ценнике указана сумма в 80 долларов. Я искренне надеюсь, что цифры эти будут отличаться от тех, что появятся, когда устройства выйдут в свободную продажу. Пока что, я буду ждать, и уже потом решу, достойный ли это конкурент для заменты Evic VTC mini.

Официальный сайт производителяwww.wotofo.com/

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...