Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Ezipe Vape Kit by Fumytech - вот это поворот


Рекомендуемые сообщения

Fumytech не могут похвастать широкой известностью в кругах вейперов. Не смотря на это, ребята могут похвастать очень даже интересными устройствами. На нашем сайте вы могли ознакомиться с обзорами на дрипку Cyclon RDA, и бак с просто сумасшедшим комплектом — WindForce RTA. Но сегодня я обнаружил, что ассортимент компании пополнился очень необычным устройством — Ezipe Vape Kit.

Ezipe Vape Kit by Fumytech - вот это поворот

Да! Оно очень странное. Последний раз я видел что — то подобное… я даже не могу вспомнить когда именно. Обычно таким «страдают» no name китайские компании, которым нужно хоть как — то продавать свою продукцию на fasttech и ему подобных сайтах. Именно по этой причине, я сильно удивился, когда увидел такое «чудо» в исполнение уже довольно «взрослого» производителя.

Основным преимуществом новинки, являются его размеры. Это действительно маленькая игрушка, которая поместится куда угодно. Правда пример, в лице в iPhone 6 Plus немного нелогичен:)

Размеры:

Высота — 47.5 мм.
Ширина — 45.6 мм.
Толщина — 20.6 мм.

Ezipe Vape Kit by Fumytech - вот это поворот

Итак, внешне Ezipe представляет собой некий AIO — девайс в формате легендарных зажигалок Zippo. Скорее всего, этим и объясняется выбор названия новинки. Короче говоря, Ezipe — это ответ Fumytech на кучу девайсов для новичков, которая так резко наполнила рынок. Правда предложение Fumytech затмило всех:)

Согласен с тем, что устройство получилось на любителя, причем на очень узкий круг любителей. Лично я, сомневаюсь в удобстве его эксплуатации. Например, я бы перенес дрип — тип на другую сторону, а кнопку fire убрал бы на боковую панель. Кстати, не переживайте дрип — тип имеет телескопическую форму и вытягивается.

Технические характеристики:

Как я уже говорил, Ezipe представляет собой устройство для новичков только в необычном формате, а это значит, что и ТТХ у него соответствующие. Опытный пользователь может приобрести себе такой мод, разве что, для того чтобы удивить друзей:)

Емкость аккумулятора 1300 mah. LED — подсветка на кнопке информирует пользователя о состоянии заряда аккумулятора. Заряжается устройство благодаря micro — usb разъему, рядом с которым расположилась небольшая кнопка reset.

Ezipe Vape Kit by Fumytech - вот это поворот

Для использования с устройством производитель предлагает три типа испарителей — 0.5, 0.7, 0.9 ohm. Производитель обещает выпустить и другие варианты, а пока что, информирует о нижнем пороге сопротивления в 0.1 ohm. Кстати, каждый из них представляет собой конструкцию вместе с баком. Так что, как такового бака, в этот девайсе не предусмотрено.

Ezipe Vape Kit by Fumytech - вот это поворот

Емкость резервуаров испарителей — 2 мл. Процесс заправки не самый приятный. Для того, чтобы заправить бак, необходимо вытащить испаритель, разобрать его, залить жидкость, и сделать тоже самое в обратной последовательности.

Ezipe Vape Kit by Fumytech - вот это поворот

Вот такое вот неоднозначное устройство получилось у ребят из Fumytech. Я думаю, в скором времени можно будет ожидать появления второй версии, так как в новинке слишком много недочетов и недоработок. А пока, ждем конца месяца и информации о стоимости.

Официальный сайт производителяwww.fumy-tech.com/

Видеообзор:

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...