Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Juppi Tank by KangerTech - просто смени вату


Рекомендуемые сообщения

Наряду с новыми бокс — модами KangerTech успеют выпускать и другие устройства. Все мы знаем, что основную часть славы этой компании принесла линейка атомайзеров Subtank. KangerTech завалил рынок целой кучей устройств высокого качества по демократичной цене. Многие вейперы до сих пор пользуются ими, но рынок уже пошел дальше, и KangerTech решили действовать. Совсем недавно мы обсуждали два новых бачка — CL Tank и Pangu. Сегодня же мы будем говорить о новинке со смешным названием Juppi.

Juppi Tank by KangerTech - просто смени вату

Я думаю, что те, кто ищут себе монстр — атомайзер для огромного количества пара, не станут рассматривать эту новинку, как вариант для себя. Честно говоря, я и сам никогда не думал о Kanger, как о производителе устройств для опытных пользователей. Большая часть их устройств вполне заслуженно носит приставку «starter» в названии.

Juppi Tank by KangerTech - просто смени вату

Juppi только подтверждает мою мысль. Устройство попытались сделать максимально простым и функциональным, для того, чтобы в нем мог разобраться даже человек недавно перешедший с *егошных* атомайзеров. С первого взгляда может показаться, что новинка ничем не отличается от десятков аналогичных баков. В целом, все так и есть, за исключением одной небольшой детали.

Juppi Tank by KangerTech - просто смени вату

Все мы знаем, что словосочетание «необслуживаемый испаритель» никому не нравится. Даже учитывая довольно низкую стоимость испарителей на обычные баки, наверное, каждый вейпер когда — то задумывался о второй жизни для использованного испарителя. В интернете куча видео, в которых умельцы перематывают койлы, и заново используют в баках.

Juppi Tank by KangerTech - просто смени вату

Процесс, конечно, не очень сложным, но не все желают этим заниматься. Kanger, естественно, были в курсе этого явления, и по — своему решили проблему. Бак работает с испарителем на 0.2 ohm. В случае, если вы пожелаете поменять ватку, вы просто разбираете испаритель, меняете, и собираете его обратно. Что насчет смены самого нагревательного элемента, я не знаю. Скорее всего, иногда менять испаритель все — таки придется. Более детально с процессом можете ознакомиться на видео:)

Juppi Tank by KangerTech - просто смени вату

Во всем остальном, как я уже говорил, это обычный бак для непритязательных пользователей. Резервуар атомайзера рассчитан на 3 мл жидкости. Заправка осуществляется сверху, верхняя крышка снимается полностью, так что бак можно заправить из чего угодно.

Juppi Tank by KangerTech - просто смени вату

Что касается обдува, то за него отвечают два довольно широких слота в нижней части корпуса. Тугость затяжки регулируется путем поворота кольца.

Juppi Tank by KangerTech - просто смени вату

Мне кажется, что кроме того, что бак будет хорошо продаваться сам по себе, так еще и другие производители поспешат выпустить свои вариации на эту тему. Отличная реализованная идея позволит Kanger утереть нос конкурентам в сегменте бюджетных баков. Средняя стоимость бака, на момент публикации — от 14 до 16 долларов.

Официальный сайт производителяkangeronline.com/

Видеообзор:

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...