Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

WindForce RTA by Fumytech - в комплекте есть все


Рекомендуемые сообщения

Если я захочу кому — нибудь рассказать о компании Fumytech, я сразу же покажу дрипку Cyclon. До недавнего времени, только это устройство могло оставить позитивное впечатление об этом производителе, весь остальной ассортимент ничем интересным похвастать не мог. Но теперь все изменилось, буквально на днях, в интернете появилась информация о новом бачке WindForce RTA, о котором мы сейчас и будем говорить.

WindForce RTA by Fumytech - в комплекте есть все

Дизайн:

С выпуском Cyclon, производитель решил полностью изменить свой фирменный стиль. Хотя нет, Fumytech решили обзавестись фирменным стилем. И я очень даже не против, ведь дрипка выглядела действительно «секси — шмекси», и новинка никак не отстает.

По сравнению со скучнейшими конкурентами, WindForce смотрится ну очень круто. Я уверен, что среди будущих покупателей найдутся те, кто «западет» именно на внешний вид. Я даже не буду ворчать по поводу отсутствия других вариантов цвета — здесь они и не нужны.

WindForce RTA by Fumytech - в комплекте есть все

Технические характеристики:

Основным преимуществом данного бака, является его комплектация. Производитель явно решил не заморачиваться с изобретением чего — то новенького, а просто добавил в коробку с устройством все, что только можно было добавить. Именно такое обилие аксессуаров делает этот бак таким привлекательным для покупателей.

Не спешите думать, что китайцы просто накидали в комплект разнообразных деталей для изменения внешнего вида устройства, потому что это не так. Fumytech постарались сделать бак максимально универсальным, для того, чтобы пользователь мог с легкостью настроить его под себя.

WindForce RTA by Fumytech - в комплекте есть все

Например, баз у этого бака целых две — Velocity, и стандартная под одну спираль. Насчет последней утверждать не буду, но Velocity — стойки поддерживают установку даже самых крутых спиралей. Недаром в комплекте лежит целая куча преднамотанных спиралей:)

WindForce RTA by Fumytech - в комплекте есть все

Кроме этого, ощущения от парения можно немного отрегулировать благодаря шахтам разного размера. В распоряжении пользователя шахты с внутренним диаметром — 6,8, и 10 мм.

WindForce RTA by Fumytech - в комплекте есть все

Рабочий объем бака колеблется между 4 и 4.5 мл. Для бачка с диаметром 25 мм — это, конечно, не самый лучший результат, но у него есть куча других преимуществ, за которые я ему все прощу. Заправка стандартная — через отверстия под верхней крышкой.

WindForce RTA by Fumytech - в комплекте есть все

За обдув здесь отвечает как верхняя, так и нижняя часть устройства. Основным является, конечно же, нижний, а вот верхний выполняет скорее вспомогательную функцию. Последний возможен в варианте с тремя небольшими отверстиями или одним слотом. Есть также возможность полностью его «выключить», для этого в комплекте лежит специальное кольцо.

WindForce RTA by Fumytech - в комплекте есть все

Всех прелестей этого набора не описать словами, так что рекомендую вам ознакомиться с видеообзором расположенным чуть ниже. Но сначала я вынужден вас предупредить о том, что стоимость такой коробки может вас не устроить. Средняя цена в интернете — около 50 долларов.

Официальный сайт производителяwww.fumy-tech.com/

Видеообзор:

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...