Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

The Troll 200W by Wotofo - первый пошел


Рекомендуемые сообщения

Компания Wotofo уже показала на что способно. В самые короткие сроки мы увидели больше десятка новых атомайзеров, которыми производитель обновил либо дополнил свой ассортимент. С обзорами на большую часть устройств вы могли ознакомиться у нас на сайте.

Теперь шаловливые руки китайских инженеров добрались и до сегмента бокс — модов. В течении парочки дней, на сайте Wotofo появилась целая лавина из новых бокс — модов, большинство из которых может серьезно заинтересовать покупателей. Я решил начать с флагманского устройства — The Troll 200W.

The Troll 200W by Wotofo - первый пошел

Технические характеристики:

Я не думаю, что Wotofo обратись за платами к другим производителям. Скорее всего, для новых устройств были разработаны новые платы, а учитывая их разнообразие, можно с уверенностью говорить о том, что работы у инженеров хватало. Безусловно, особое внимание будет приковано к флагманскому бокс — моду, и я надеюсь, что чип будет работать так, как надо.

— диапазон регулируемой мощности от 5 до 200 W с шагом в 0.1 W;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера на кантале – от 0.09 до 3 ohm;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера в режиме термо контроля – от 0.03 до 1 ohm;
— температурный лимит от 212 до 572 градусов Фаренгейта (100 — 300 Цельсия);
— поддерживаемые типы проволоки — Ni, Ti, Pt,SS Kanthal;
— функции защиты от короткого замыкания, высокого напряжения, неправильно установленного аккумулятора;
— OLED дисплей.

The Troll 200W by Wotofo - первый пошел

Здесь следует упомянуть об одной детали. Ни на одной из представленных фотографий, нет изображения бокс — мода во включенном состоянии. Может это и совпадение, но мне кажется, что инженеры просто не успели подготовить платы вовремя, то есть до 8 августа.

The Troll 200W by Wotofo - первый пошел

Моду на три аккумулятора 18650 ввела компания Wismec. За ней повторили множество других производителей, в том числе и Eleaf в своем iStick 200W. Вот именно последний мне и напоминает новинка от Wotofo. Не знаю, может кому — то и нравится внешний вид этих двух боксов, но по — моему, по критерию эргономичности они проигрывают даже кирпичу.

The Troll 200W by Wotofo - первый пошел

Размеры:

Высота — 98 мм.
Ширина — 56.8 мм.
Толщина — 23.2 мм.
Вес — 132 г.

С другой стороны новинка выглядит довольно стильно. Корпус выполнен из сплава алюминия и доступен в нескольких вариантах цвета — черный, стальной, синий, красный и зеленый. Правда, на данный момент доступны изображения лишь варианта в стальном цвете.

The Troll 200W by Wotofo - первый пошел

Вот мы и начали знакомство с новой эрой бокс — модов от Wotofo. До недавнего времени, весь ассортимент состоял из парочки устройств, теперь же, линейка вызовет зависть у других производителей. На официальном сайте производителя установлен ценник в 90 долларов.

В скором времени мы посмотрим и на другие устройства, а пока что, предлагаю вам решить, имеет ли новинка шансы на успех в сегменте 200W+.

Официальный сайт производителяwww.wotofo.com/

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...