Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Adonis by Arctic Dolphin - когда китайцы делают премиум


Рекомендуемые сообщения

Arctic Dolphin — очередные китайцы, которые считают, что их призвание это — делать устройства для вейпинга. В их архиве хватает бокс — модов, которые, к сожалению, не получили популярности, на которую надеялся производитель. Придя к выводу, что дешевые моды никому не интересны, ребята решили предложить свой вариант в нише премиум боксов — Adonis. Посмотрим, что у них получилось, премиальный бокс — мод, или очередная попытка «срубить» кучу денег на пустышке.

Adonis by Arctic Dolphin - когда китайцы делают премиум

Дизайн:

Люди, которые покупают устройства этой категории, в основном хотят видеть красивую вещь у себя в руках. По этой причине, можно надеяться на то, что дизайнеры не зря получают свою заработную плату. Как бы мне не хотелось это признавать, но Adonis вызвал у меня только позитивные эмоции — выглядит мод действительно круто.

Adonis by Arctic Dolphin - когда китайцы делают премиум

Размеры:

Высота — 90 мм.
Ширина — 46 мм.
Толщина — 27 мм.

Adonis by Arctic Dolphin - когда китайцы делают премиум

При изготовлении корпуса бокса используется стабилизированная древесина. Почитав определения в интернете, можно прийти к выводу, что основным ее преимуществами является ее устойчивость к колебаниям температуры и влажности, большая плотность и твердость. Но мы то с вами понимаем, что люди «ведутся» на ее интересный внешний вид.

Кстати, покупая этот бокс — мод вы не сможете выбрать себе оттенок и рисунок дерева, только цвет рамки корпуса — стальная, либо черная. Теоретически, все оправляется «random».

Adonis by Arctic Dolphin - когда китайцы делают премиум

Технические характеристики:

В бокс — моде высшего класса ожидаешь увидеть плану от известных производителей. Я бы не удивился, если бы увидел здесь чип от Evolv, ну или хотя бы Yihi. Но Arctic Dolphin с нами категорично не согласны, и уверены в необходимости продвигать свою продукцию, так что, в этом моде мы видим собственную плату компании. О том, как она будет работать, будем говорить чуть позже, когда найдутся те, кто купит, и оставит отзыв об этом устройстве.

— диапазон регулируемой мощности от 5 до 80W;
— диапазон регулируемого напряжения – до 9V;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера на кантале – от 0.1 до 2.5 ohm;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера на никеле – от 0.06 до 1 ohm;
— температурный лимит от 200 до 650 градусов Фаренгейта (93 – 343 Цельсия).

Adonis by Arctic Dolphin - когда китайцы делают премиум

Плата получает питание от одного аккумулятора 18650, который прячется под крышкой, со специальной ручкой для выкручивания. Вопрос автономности зависит от качества платы, которое, в свою очередь зависит от стараний инженеров Arctic Dolphin.

Adonis by Arctic Dolphin - когда китайцы делают премиум

Подключение к атомайзеру обеспечивается благодаря мощному 510-му коннектору с подпружиненным пином. О материале, из которых делают контакты производитель не сообщает, но можно предположить, что это медь.

Adonis by Arctic Dolphin - когда китайцы делают премиум

Я думаю, вы все, читая информацию об этой новинке, ждали указания цены. И я вас не разочарую, так это один их основных факторов, из — за которых я обратил внимание на мод. Купить новинку получится лишь в некоторых магазинах, в которых цена установлена на уровне 250 — 300 долларов.

Официальный сайт производителяwww.arcticdolphin.com/

Видеообзор:

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...