Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Blink by Cloupor - с функцией быстрой зарядки


Рекомендуемые сообщения

Cloupor — некогда довольно знаменитый производитель за последнее время серьезно сдавший позиции. Среди опытных вейперов практически нет тех, кто пользуется их продукцией. Но это не помеха для компании, новые устройства они продолжают выпускать с завидной периодичностью. Из недавних обновлений — X3 80W, о котором практически все забыли спустя неделю после презентации. Сегодня мы поговорим об еще одной новинке -Blink.

Blink by Cloupor - с функцией быстрой зарядки

Дизайн:

Раньше внешний вид устройств от Cloupor удивлял, правда, не своей красотой. Например, бокс — мод T5, наверное, нравился только тому, кто разработал его дизайн, поскольку, был похож на что угодно, только не на красивый, и тем более дорогой мод.

Blink by Cloupor - с функцией быстрой зарядки

Видимо, это дизайнеры не поняли, и не стали учится на своих ошибках, так как новинка, выглядит ничем не лучше. Да, может быть он не нравится только мне, но что — то, я в этом сильно сомневаюсь.

Размеры:

Высота — 85 мм.
Ширина — 37 мм.
Толщина — 25 мм.
Вес — 98 г.

Blink by Cloupor - с функцией быстрой зарядки

К несомненным плюсам мода следует отнести большой, информативный дисплей. По причине своего размера, он и оказался не на боковой панели, как остальные элементы управления, а на лицевой части корпуса. О удобности такого расположения я готов поспорить:)

Blink by Cloupor - с функцией быстрой зарядки

Технические характеристики:

В моей памяти еще сохранились воспоминания о том, какое количество негативных отзывов о сгоревших «клопах» наполнило интернет. Это я к тому, что в новинке производитель использует свою плату, и остается только надеяться, что они исправили свои ошибки. Но есть в этой плате и своя фишка, о которой мы с вами обязательно поговорим чуть ниже.

— диапазон регулируемой мощности от 1 до 75W;
— диапазон регулируемого напряжения – от 0.5 до 8;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера на кантале – от 0.1 до 3 ohm;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера на никеле – от 0.1 до 0.3 ohm;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера на титане, нержавеющей стали – от 0.1 до 0.8 ohm;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера в режиме TCR — от 0.1 до 2 ohm$
— температурный лимит от 200 до 600 градусов Фаренгейта (93 – 315.5 Цельсия).

Blink by Cloupor - с функцией быстрой зарядки

Источником питания для платы служит один аккумулятор 18650, что является стандартным решением для бокс — модов подобного плана. В крышке батарейного отсека есть целый комплект отверстий, который спасут вас в случае аварийной ситуации.

Заряжается бокс — мод от разъема micro — usb, и вот здесь и начинается самое интересное. В плату встроен чип, благодаря которому пользователь получает возможность быстрой зарядки. По заявлению производителя, зарядив мод в течении 10 минут, вы сможете парить целый час. Если кратко, то полный заряд должен занимать в 2.5 раза меньше времени, чем обычно.

Фишка, конечно, интересная, но ее полезность будет зависеть от реализации. Не все смартфоны с такой функцией, адекватно держат заряд, хотя, там эта технология развита намного лучше. Короче говоря, пока что, можно воспринимать это как маркетинговый ход, а там поглядим:)

Blink by Cloupor - с функцией быстрой зарядки

Мое личное мнение — мод на любителя, причем на любителя странных покупок. Советовать я его не стану, во — первых, он для этого мне не так понравился, а во — вторых, наглость позволила Cloupor установить на него цену в 40 — 45 долларов. Вы и без меня знаете, что количество хороших боксов по этой цене просто зашкаливает. Так что — думайте сами, решайте сами:)

Официальный сайт производителяwww.cloupor.com/

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...