Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Stealth Mini by Teslacigs - пошел по стопам


Рекомендуемые сообщения

Читатели нашего сайта уже давно знакомы с компанией Teslacigs. И благодаря качеству продукции знают ее с лучшей стороны. Если вы внимательно следите за обновления на сайте, вы могли видеть обзоры наTesla Invader III, Tesla 200w, 80W TC, ну и наконец — Stealth, который в модельном ряду появился последним. Мод привлек внимание покупателей своим интересным видом, и форм — фактором. Упускать такую золотую жилу было бы глупо, так что, встречайте — Stealth Mini.

Stealth Mini by Teslacigs

Дизайн:

Можете сколько угодно говорить, что форм — фактор «стик» не популярен, но Teslacigs сделали просто чудесные устройства, которые никого не оставили равнодушным. Мне уже точно, понравилась старшая версия, и особенно новинка, и если бы не ТТХ, которые меня не устраивают, может быть, скоро ходил бы с другим модом:)

Stealth Mini by Teslacigs

В конечном итоге получился шикарный малыш, который не принесет неудобств даже в самой маленькой, женской ручке. Как и следовало ожидать, такого милашку, не оставили без интересных вариантов цвета. Выбрать мод себе по вкусу, получится практически у любого.

Stealth Mini by Teslacigs

Размеры:

Высота — 65 мм.
Ширина — 39 мм.
Толщина — 20 мм.
Вес с атомайзером — 190 г.

Stealth Mini by Teslacigs

Из элементов управления в этом боксе есть только кнопка fire, которая расположилась в верхней части корпуса, что можно назвать лучшим решением для этого формата. В самом низу корпуса видим micro — usb разъем, который является единственной возможность зарядить аккумулятор.

Stealth Mini by Teslacigs

Технические характеристики:

В самом начале, я сказал, что ТТХ этого бокс — мода меня не устраивают. Почему? Да потому что, как и в старшей версии, здесь нет полноценной платы с возможностью регулировки мощности и т.д. Подобное решение для меня осталось непонятным, ведь это существенно сужает круг покупателей.

Stealth Mini by Teslacigs

Короче говоря, имеем примитивный чип, с максимальной мощностью в 45W и минимальным поддерживаемым сопротивлением в 0.3 ohm. К счастью, плата имеет такие нужные функции как защиту от короткого замыкания, низкого вольтажа, перезаряда, и контроль затяжек:)

Возле кнопки fire видим индикатор, который мигает синим (от 3.7 до 4.2V), и красным (от 3.2 до 3.7V) цветами.

Stealth Mini by Teslacigs

Наверное, главным недостатком этого бокс — мода является то, что с ним получится использовать атомайзеры диаметром до 16.5 мм. Это, конечно, не самый популярный формат, но если постараться, можно найти приличные варианты. К тому же, Teslacigs предлагают использовать их новый бак — Shadow mini. Так что, без атомайзера покупатели не останутся, в любом случае.

Stealth Mini by Teslacigs

Я не стану даже пробовать предлагать новинку опытным вейперам. Такой мод, им просто ни к чему, разве что, в качестве летнего варианта. Что же касается целевой аудитории, то мне кажется, что это будут те, кто хочет попробовать новый форм — фактор, но не хочет тратить кучу денег на дорогой девайс.

Официальный сайт производителяwww.teslacigs.com/

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...