Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Axiom Tank by Innokin - удаленький


Рекомендуемые сообщения

Компания Innokin, хоть и стоит у самых истоков вейпинга, не часто радует пользователей обновлением своего модельного ряда. В этом плане ребята проигрывают конкурентам, зато, можно быть уверенным, что для каждого устройства они выделяют достаточно времени. У нас на сайте, вы могли видеть обзоры, в основном, на атомайзеры от Innokin ( iSub V TC, iSub Apex 5, iSub S и т.д), ведь производитель именно на них акцентирует свое внимание. Вот и сейчас, спустя много времени после последнего релиза, компания решила выпустить новый атомайзер — Axiom Tank.

Axiom Tank by Innokin

Вопрос с испарителями для нового бака инженеры решили очень просто. Новинка совместима с испарителями серии iSub. Это можно назвать плюсом, так как, их представлено уже целую кучу, на любой вкус и цвет. Кроме этого, немаловажно также то, что с покупкой испарителей проблем не возникнет, продаются они практически везде, да и цены не особо кусаются:)

Axiom Tank by Innokin

На этом варианты использования нового бака не заканчиваются. В комплекте с устройством покупатель найдет RBA — базу. Конечно же, говорить о том, что с ней можно будет творить чудеса не приходится, но все же, возможность самостоятельно обслуживать свой атомайзер многого стоит.

Axiom Tank by Innokin

База представлена двумя стойками, с одним отверстием в каждом из них. По умолчанию, стойки рассчитаны на две спирали, но в комплекте есть специальная заглушка для режима парения на одной спирали. Приятным сюрпризом стал размер отверстий обдува в самой базе. Вот так, Innokin, даже в бюджетном бачке учли практически все возможные пожелания будущих покупателей.

Axiom Tank by Innokin

Рабочий объем атомайзера — 3.5 мл. Учитывая light — предназначение атомайзера это должно хватить на очень даже комфортное парение, без переживания о том, что жидкость закончится, и придется заправляться. Кстати, благодаря конструктивным особенностям атомайзера, разбить стекло бака будет довольно сложно, что мне хотелось бы отнести к плюсам. Что касается заправки — под верхней крышкой есть два довольно широких отверстия, через которые жидкость и попадает в бак.

Axiom Tank by Innokin

В испарительную камеру воздух попадает через три отверстия в нижней части корпуса, размера которых должно хватить для удовлетворения всех амбиций бачка. Регулируется обдув путем примитивного поворота кольца.

Комплект:

Axiom RTA;
— RBA — база;
— испаритель на 0.5 ohm;
— дополнительное стекло бака;
— уплотнительные кольца, и vape band;
— инструкция.

Axiom Tank by Innokin - удаленький

Официальный сайт производителяwww.innokin.com/

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...