Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Wanko RDA by Focusecig - и куда ставить спираль?


Рекомендуемые сообщения

В последнее время, все сложнее стало встретить атомайзер, который хоть чем — то отличается от конкурентов. Производители упорно не хотят придумывать что — то новое, предпочитая зарабатывать деньги за уже «придуманные велосипеды». Но иногда чудеса все — таки случаются, и чаще всего, удивляют нас именно китайские производители. В это раз, интересности предложила компания Focusecig, которая уже «светилась» у нас на сайте, со своими атомайзерами Yolo RTA, SKYFALL RDTA, и Higo Two Post RDTA. Сегодня мы также поговорим об атомайзере, но уже о дрипке — Wanko RDA.

Wanko RDA by Focusecig

Внешне новинка выглядит как типичная дрипка стелс — формата. Компактненько, миленько, да еще и с очень нужным радиатором на верхней части корпуса. Но это все не имеет никакого значения, так как основную фишку атомайзера, можно разглядеть лишь сняв юбку корпуса.

Размеры:

Высота — 32.7 мм.
Диаметр — 22 мм.
Вес — 28 г.

Wanko RDA by Focusecig

Скажу честно, когда я в первый раз увидел эту дрипку, я не мог понять, как это все работает. В тщетных попытках разобраться прошло довольно много времени. И вдруг я понял, китайцы решили до ужаса все упростить, или же усложнить, это уже кому как.

Wanko RDA by Focusecig

Итак, как уже устанавливается спираль в это чудо? Для начала, уясним то, что это, своего рода, небслуживаемая дрипка. Согласен, что звучит это глупо, но похоже, что все так и есть. Вы просто устанавливаете одну из предложенных производителем спиралей в специальные зажимы, которые удерживаются винтами, разбираетесь с ватой, капаете жидкость, и на этом все.

Wanko RDA by Focusecig

Выбор готовых спиралей не очень велик. На данный момент, доступно всего три варианта — KA1 1 ohm, SS316L 0.6 ohm, и Clapton 0.35 ohm. Думаю, у многих возник вопрос о реальности самостоятельной подготовки спиралей для этой дрипки. По этому поводу, у меня сомнений не возникает, ничего сложного в этом быть не должно.

Wanko RDA by Focusecig

Wanko RDA by Focusecig

Во всем остальном, дрипку можно назвать просто эталоном стандартности. Видимо, китайцы решили, что одной инновации хватит, все остальное можно делать по шаблону.

Wanko RDA by Focusecig

Отверстия обдува назвать большими, и функциональными, не получится, даже если очень сильно этого захотеть. Но в нашем конкретном случае — это не проблема, уж с одной — то спиралью они справиться просто обязаны. Да и производитель намекает на вкусовую направленность атомайзера.

Wanko RDA by Focusecig

Обязательность радиатора вызывает сомнение. Вряд — ли, одна спираль будет так сильно нагревать корпус. К тому же, по умолчанию, дрипка приходит с делриновым дрип — типом, что отлично обезопасит пользователя от возможности обжечься.

Wanko RDA by Focusecig

Официальный сайт производителяwww.focusecig.com/

Видеообзор:

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...