Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Herakles RDA by Sense - не ожидали?


Рекомендуемые сообщения

Компания Sence, уже довольно давно известна как производитель баков для серьезного «навала». У нас на сайте вы могли видеть целую кучу обзоров на их продукцию. Например, Herakles RTA2, Herakles 25mm, Herakles V2, и Herakles Plus. Уверенно чувствуя себя в одном сегменте товаров для вейпинга, ребята не стали на этом останавливаться. Следующим шагом стала атака на рынок дрипок, на котором, до сих пор не было ни одного их товара. Дебютным устройством стала Herakles RDA, которая, видимо, собирается задать жару конкурентам.

Herakles RDA by Sense - не ожидали?

Если вы любитель имиджевых девайсов, то вам точно не сюда. Новинка от Sence, выглядит так, как и должна выглядеть «рабочая лошадка». Это просто кусок железа, который будет жарить, и выдавать огромное количество пара. Перед этой дрипкой не стоит задача покорить ваше сердце своей красотой.

Из декоративных элементов, только изображение льва на корпусе, такое же, как и в других атомайзерах линейки Herakles.

Технические характеристики:

Основные «вкусности» кроются именно в ТТХ этого атомайзера. Предупреждаю, что никакой точной информации, и цифр, в интернете, пока что нет, так что будет ориентироваться «на глаз»:)

Первое, что сразу же бросается в глаза — это мощные Velocity — стойки. Sence решили ничего не менять, и оставили стойки в традиционном виде. Судя по фотографиям в интернете, эти стойки могут много, и даже еще больше! Крепление винтов боковое, а сами винты, судя по всему, шестигранные. Этот факт не может меня не огорчать:(

Herakles RDA by Sense - не ожидали?

Herakles RDA by Sense - не ожидали?

Второе, на что обращаешь внимание при изучении этой базы — это сопла обдува, которые поражают своим размером. Воздух в них поступает через два широких отверстия внизу корпуса. Кроме этого, есть по три отверстия с каждой стороны, для дополнительного, направленного обдува. Создается впечатление, что для этого обдува не существует слишком крутых спиралей :)

Herakles RDA by Sense - не ожидали?

Что касается глубины колодца для жидкости, то на первый взгляд, вместительность у этой дрипки приличная. Хотелось бы, чтобы это оказалось правдой. Если использовать дрипку по ее прямому назначению, жидкость будет уходить ну очень быстро.

Herakles RDA by Sense - не ожидали?

С большим количеством пара здесь поможет справиться широкий делриновый дрип — топ. Возможности использовать стандартный, 510-й дрип — тип нет, да и кому она здесь вообще нужна?:)

Herakles RDA by Sense - не ожидали?

Благодаря популярности своих предшественников, Herakles RDA может рассчитывать на неплохую продаваемость. Но это далеко не единственное объяснение возможного успеха. Дрипка сама по себе очень неплохая, и я уверен, что рынок получил нового серьезного игрока. На данный момент, некоторые интернет магазины, предлагают дрипку по цене примерно в 20 — 25 долларов.

Официальный сайт производителяwww.szsensetech.com/

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...