Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Gragas RDTA by OUMIER - целых две изюминки в одном баке


Рекомендуемые сообщения

Обычно мы с вами общаемся о устройствах от известнейших компаний, но иногда попадаются и совершенно неизвестные девайсы, от совершенно неизвестных производителей. К последним, я могу отнести компанию OUMIER, о которой, я лично, абсолютно ничего не знал, до вчерашнего дня. Затем я обнаружил, что Алина уже делала обзоры на их продукцию, их вы можете найти здесь, и вот здесь. Герой сегодняшнего обзора, получил название Gragas RDTA, и привлек мое внимание своей необычностью, о которой мы сейчас и поговорим.

Gragas RDTA by OUMIER - целых две изюминки в одном баке

С первого взгляда на это устройство, мне стало понятно, что с ним что — то не так. После напряженного изучения конструкции, я понял, что именно. База — то внизу, а не наверху, как мы привыкли в RDTA. Не будем забегать вперед, и сначала выясним, что представляет собой база.

Gragas RDTA by OUMIER - целых две изюминки в одном баке

Velocity — стойки с рабочей площадкой диаметром 17 мм, и довольно широкими отверстиями для установки спиралей — 3 мм на 2.1 мм. Плюсовая стойка выполнена из цветного метала — предположительно из меди. Расположение винтов — боковое, форма — шестигранные.

Gragas RDTA by OUMIER - целых две изюминки в одном баке

Рабочий объем резервуара для жидкости составляет 4 мл. Для того, чтобы заправить бак, необходимо снять верхнюю крышку, и закапать жидкость через отверстие заправки, размер которого оставляет желать лучшего. Для измежания протечек предусмотрена заглушка.

Gragas RDTA by OUMIER - целых две изюминки в одном баке

Теперь перейдем к самому интересному. Вата, в отличии от других RDTA, прямого контакта с жидкостью не имеет. Под крышкой мы видим два непонятных элемента. Именно с их помощью, жидкость поступает к спиралям. Как? Очень просто!

Для того, чтобы заправить вату жидкостью, необходимо немного надавить на верхнюю часть корпуса, чем привести в действие механизм по доставке жидкости. Принцип работы можно сравнить с сквонк — модами, ну это если сильно притянуть за уши.

Gragas RDTA by OUMIER - целых две изюминки в одном баке

Gragas RDTA by OUMIER - целых две изюминки в одном баке

Обдув спиралей в этом атомайзере обеспечивают три отверстия в середине корпуса по 9 мм на 2 мм. Тугость затяжки регулируется кольцом со специальной накаткой.

Gragas RDTA by OUMIER - целых две изюминки в одном баке

Есть у этого атомайзера еще одна особенность. По факту, это некий конструктор, произведя нехитрые манипуляции, можно из бака получить дрипку. Не знаю, как оно будет работать на практике, обычно, попытки угнать за двумя зайцами, ничем хорошим не заканчиваются. Да и бак кажется слишком сложным, так что, новичков в качестве кандидатов в покупатели можно сразу «отсекать».

Gragas RDTA by OUMIER - целых две изюминки в одном баке

Gragas RDTA by OUMIER - целых две изюминки в одном баке

Как это часто бывает, китайцы придумали очень хорошую идею, но не смогли ее нормально реализовать. Я был бы не против, если бы мне предложили попользоваться этим атомайзеров, хоть внешне он мне, и не нравится. Думаю, скоро мы увидим подобные предложения, и от других, более именитых производителей. А пока, нам остается лишь Gragas RDTA по цене от 25 до 30 долларов в среднем.

Официальный сайт производителяoumiervape.com/

Видеообзор:

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...