Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

R150 by Hotcig


Рекомендуемые сообщения

Hotcig известны благодаря своему тесному сотрудничеству с американской компанией Evolv. Вы уже должны были об этом знать, если видели обзоры на их устройства, у нас сайте. Сначала мы говорили о DX200 и TI200 — боксах на DNA 200. Затем линейку пополнил бокс — мод DX75, ставший одним из первых, на плате DNA 75. Если вы думаете, что я и сегодня собираюсь говорить с вами о моде на DNA, то вы ошибаетесь. Ребята решили показать, что и сами кое — что могут, и выпустили мод, под названием R150.


R150 by Hotcig


Дизайн:


Признаюсь, что одной из моих слабостей, является любовь к красивым девайсам. Даже если он будет работать с перебоями, я практически не буду обращать на него внимания, но только в том случае, если устройство мне действительно нравится. С R150, вышла именно такая история. Нет, работает он нормально, просто я предупреждаю, что могу многое ему простить:)


Дизайнеры молодцы, у них получилось сделать симпатичный бокс — мод, который не смотря на использование связки из двух аккумуляторов 18650, не выглядит громоздким, а наоборот, навевает мысли о компактности.


Размеры:


Высота — 90 мм.

Ширина — 55 мм.

Толщина — 25 мм.

Вес — 151 г.


R150 by Hotcig


Как вы можете видеть, производитель предусмотрел в моде очень интересные крышки корпуса. Если не ошибаюсь, такой рисунок называется «abalone shell», и имитирует рисунок на морских ракушках. Выглядит безумно круто, я безусловно будет привлекать внимание.


R150 by Hotcig


Хотя ладно, кого я обманываю? С самого начала, меня не покидало чувство того, что где — то, я это уже видел. Порывшись в памяти, я вспомнил про бокс — мод Hero DNA 200 от компании Hot Fire Tech, которая, скорее всего является «дочкой» Hotcig. Так что, мы видим бюджетную модель, того самого бокс — мода.


Технические характеристики:


В плане внешнего вида, эта бюджетность, никак не проявляется. Скорее всего, просто были использованы те же самые корпуса. А вот с ТТХ все по другому, использована не именитая плата от американцев, а плата собственной разработки, за качество которой, отвечают лично инженеры Hotcig.


— диапазон регулируемой мощности от 1 до 150W с шагом в 0.1 W;

— поддерживаемое сопротивление атомайзера – от 0.1 до 3 ohm;

— температурный лимит от 200 до 600 градусов Фаренгейта (100 – 300 Цельсия);

— дисплей 0.91”;

— возможность обновления прошивки.


R150 by Hotcig


К счастью, у Hotcig еще осталась совесть, и они не стали называть бокс — мод R200, намекая на его максимальную мощность в 200W. В отличие от многих других производителей, ребята признали невозможность получения 200W на двух аккумуляторах 18650, и обошлись значением в 150W. Главное, чтобы хотя бы эту мощь, плата выдавала:)


R150 by Hotcig


R150 by Hotcig


Связь с накрученным атомайзером обеспечивает стальной коннектор, с подпружиненным стальным пином, который, к тому же, покрыт позолотой.


R150 by Hotcig


R150 by Hotcig


В итоге, я вижу очень даже разумное решение от Hotcig. Существует огромное количество людей, которым мод на DNA 200 не по карману, а иметь красивый, и мощный бокс они хотя. Именно для таких людей, и появился R150, с собственной платой вместо DNA 200, и 2х18650 вместо липошки. Другой вопрос, что и этот мод, обойдется пользователю не очень дешево — около 100 долларов:)


Официальный сайт производителяwww.hot-vapor.com/


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...