Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Maze RDA by Hcigar - когда обдува много не бывает


Рекомендуемые сообщения

Hcigar известны, в основном, благодаря своим бокс — модам на платах DNA. Их атомайзеры звезд с неба не хватают, но и задних тоже не пасут. У нас на сайте, вы могли видеть обзоры на следующие их устройства Fodi RDTA, Fodi V2 RDTA, и дрипка Zoro. Сегодня я расскажу вам об их новом атомайзере, который привлек меня как своим внешним видом, так и техническими характеристиками.


Maze RDA by Hcigar


Итак, подумайте, и скажите, без чего вы не представляете современную дрипку? Правильно — Velocity стойки. Создатели этой дрипки, прославились благодаря разработке, наверное, самой удобной базы на данный момент. Использовать ее решили и в Maze, но явно не для того, чтобы дать возможность «коилбилдерам», как следует извратиться.


Maze RDA by Hcigar


Стоит сказать, что эта дрипка явно не приспособлена для крутых спиралей и очень высоких мощностей, база просто этого не потянет. Да и производитель позиционирует новинку больше как вкусовой атомайзер, которому особо большое количество пара, и не нужно.


Maze RDA by Hcigar


Hotcig проявили уважение, и заботу к своим потенциальным покупателям, и указали все важные цифры связанные с базой, такого нет даже в крутых, «оригинальных» дрипках из США. Теперь вы можете ознакомиться с этим, и уже на стадии обзора решить, подходит эта дрипка вам, или все — таки нет.


Maze RDA by Hcigar


Производитель попытался внести изюминку в свою новинку. Проявляется она в обдуве, а точнее в количестве его вариантов. Основную работу, конечно же, выполняют два отверстия в самом низу корпуса. Чуть выше, расположились по три небольших отверстия с каждой стороны, для подачи воздуха напрямую к спиралям. Кроме этого, у основания дрип — типа, вы можете видеть несколько небольших отверстий, целью которых, является дополнительный обдув, и? наверное, охлаждение пара.


Maze RDA by Hcigar


Я не спорю, что найдутся те, кому такое обилие обдува придется по душе. Я со своей стороны, могу сказать, что лучше нормально реализовать один вариант, чем гнаться сразу за несколькими зайцами. Но кто знает, может я ошибаюсь, и эта дрипка сможет выдать такой вкус, о котором мы и не могли раньше мечтать, и мне придется забрать свои слова обратно:)


Maze RDA by Hcigar


Думаю, у каждого вейпера, когда он видит устройство в первых раз, возникает понимание *мое, или не мое*. Так вот, про эту дрипку, я могу сказать, что она не для меня. Слишком сложно, и не подойдет мне для ежедневного парения. Ну не захочу я разбираться с этим обдувом:)


Maze RDA by Hcigar


Если же вам пришлась по душе эта дрипочка, обрадую вас тем, что Hcigar обычно не ломят сумасшедший ценник за свои устройства, так что дерзайте:)


Официальный сайт производителяwww.hcigar.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...