Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

J150 by Sigelei - добрались до липошек


Рекомендуемые сообщения

Компания Sigelei, являясь одним из самых активных производителей на рынке электронных сигарет, именно по этой причине, их устройства так часто появляются на нашем сайте. Из актуального, что появилось за последнее время, два атомайзера — Moonshot и Ares. Но мы то знаем, что главное достояние компании — это бокс — моды. Совсем недавно, мы с вами говорили о Sigelei 213W, и о его непохожести на другие моды производителя. Сегодня у нас обзор на еще одного необычное для Sigelei устройство — J150.

J150 by  Sigelei - добрались до липошек

Sigelei явно взяли к себе в команду парочку хороших дизайнеров. Это становится понятно, если сравнить более ранние и поздние устройства компании. J150 в этом плане, понравился мне больше всего. Мод действительно выглядит интересно и свежо.

Корпус выполнен из сплава алюминия, и доступен в нескольких вариантах цвета. Из недостатков, я для себя выделил слишком близко посаженные кнопки управления платой, возможность нажать не ту, очень высока. Кроме этого, мне не нравится дисплей, по причине мелких элементов. Но это скорее относится к недостаткам платы.

J150 by  Sigelei - добрались до липошек

Размеры:

Высота — 80 мм.
Ширина — 60 мм.
Толщина — 25 мм.
Вес — 200 г.

J150 by  Sigelei - добрались до липошек

У героя сегодняшнего обзора, и Sigelei 213W, кроме классного дизайна, есть еще кое — что общее, а именно плата. Конкретно по этому чипу, я ничего плохого вам не скажу. Однако до меня доходили слухи, что в 213W не очень хорошо работает термо — контроль. Надеюсь, если это и было правдой, то производитель уже устранил неполадки.

Технические характеристики:

— диапазон регулируемой мощности от 10 до 150W;
— диапазон регулируемого напряжения – от 1 до 7,5;
— максимальный выходной ток – от 35A;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера – от 0.1 до 3.0 ohm;
— поддерживаемые режимы работы — POWER/SS/TI/NI200/TCR/TFR;
— температурный лимит от 200 до 570 градусов Фаренгейта (100 – 300 Цельсия);
— дисплей 0.91”.

Коннекторная площадка поддерживает комфортную установку атомайзеров с диаметром до 25 мм. Пин, конечно же, подпружиненный.

J150 by  Sigelei - добрались до липошек

В описании к моду, внимание пользователя акцентируется на том, что это первый мод производителя, на литий — полимерном аккумуляторе. Для кого — то это может стать решающим фактором, может единственное что останавливало от покупки «Сигеля» были съемные акки?:)

Емкость самого аккумулятора не указана, и это меня вводит в ступор. Поражаюсь логике китайских производителей, которые не удосуживаются даже дать полную информацию о своих устройствах. Видимо, мы должны владеть экстрасенсорными способностями, и догадываться обо всем самостоятельно.

Есть еще кое — что, чего я не понимаю. Установив в мод «липошку», мощность ограничили на 150W, хотя, как нам известно, липошка может выдать и 200W. Где логика? Остается надеяться на то, что ребята просто потом выпустят прошивку с обновлением.

J150 by  Sigelei - добрались до липошек

Внешне бокс — мод, мне очень нравится. К тому же, ТТХ платы обещают выдавать честные 150W вместо илюзорных 200W, а это огромный плюс, в наше время. Если вы желаете стать одним из первых владельцев, можете воспользоваться возможность предварительного заказа. В таком случае, мод обойдется вам примерно в 40-50 долларов.

Официальный сайт производителяwww.sigelei.com/

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...