Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

KBOX 160W by Kangertech - флагманское предложение


Рекомендуемые сообщения

Сегодня мы с вами будем говорить о новом устройстве от китайской компании Kangertech. Нет, речь пойдет не об очередном стартовом наборе для новичков. Судя по всему, Kanger решили сделать небольшую паузу в этой сфере своей деятельности, и обратить внимание на не менее важную тему — моды на 150 — 200W. У ребят уже были попытки войти на рынок со своими боксами Kbox 120/200, но они провались, по причине того, что вейп — сообщество просто напросто не приняло эти боксы. Немного подумав, парни решили сделать еще одно попытку, для чего разработали и запустили в продажу новый мод — Kbox 160W.


KBOX 160W by Kangertech - флагманское предложение


Первое, за что хочется похвалить производителя, так это то, что они оставили глупые попытки убедить пользователей в том, что 200W можно получить с 2х18650. Максимальная мощность этого Kbox установлена в 160W, чего как мне кажется, с головой хватит даже самым сумасшедшим клаудчейсерам. Да и в правдивость платы, при такой связке поверить легче.


— диапазон регулируемой мощности от 7 до 160 W c шагом в 0.1W;

— поддерживаемое сопротивление атомайзера на кантале – от 0.1;

— поддерживаемое сопротивление атомайзера на никеле – от 0.05;

— функции защиты от короткого замыкания, высокого напряжения, неправильно установленного аккумулятора;

— температурный лимит от 200 до 600 градусов Фаренгейта (100 – 315.5 Цельсия);

— дисплей 0.91”.


KBOX 160W by Kangertech - флагманское предложение


В описании к устройству есть информация о неком дополнении, которое позволит термо — контролю работать в несколько раз лучше. Что — то мне подсказывает, что речь идет о каком — нибудь микроконтроллере, который будет помогать плате считывать сопротивление. Если помните, компания Yihiecigar анонсировала эту функцию в своем новом бокс — моде SX Mini Q Class, и похоже, что другие производители не прочь воспользоваться их разработкой. Но я могу и ошибаться, вдруг Kangertech придумали что — то другое?


KBOX 160W by Kangertech - флагманское предложение


Под выезжающей крышкой, видим массивный отсек под два аккумулятора типоразмера 18650. Магнатов для крепления я не нашел, скорее всего крышка просто усилием вставляется на место, и также снимается. В задней части видим отверстия охлаждения и вывода газов стилизированные под логотип производителя. И кстати, что — то я не видел модов от Kanger на «липошках», в чем причина? В экономии своих, а в последствии и денег конечного пользователя?


KBOX 160W by Kangertech - флагманское предложение


Несмотря на то, что мод внешне выглядит массивным, это не так. Коннекторная площадка не позволит накрутить атомайзер с диаметром более 22 мм. Нет, не так. Накрутить можно, если только вас не будут смущать бортики. Пин подпружиненный, и даже позолоченный.


KBOX 160W by Kangertech - флагманское предложение


Кто знает, может эта новинка позволит компании Kangertech закрепиться в этом сегменте рынка? «На бумаге» внешние и технические характеристики бокс — мода позволяют ему надеяться на достойную конкуренцию. А что будет на практике, мы узнаем совсем скоро.


Официальный сайт производителяwww.kangeronline.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...