Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

А вы готовы ступить в неизвестность? Unknown Mod от компании Nameless Mod Co


Рекомендуемые сообщения

А вы готовы ступить в неизвестность? Unknown Mod от компании Nameless Mod Co

А вы готовы ступить в неизвестность? Unknown Mod от компании Nameless Mod Co

Доброй ночи уважаемые вэйперы и ценители вкусного электронного пара. Сегодня у меня для вас обзорчик очередной новинки. Блин этот мод смотрится просто шикарно, завораживающие и невероятно. Даже и не знаю, почему он так задел меня, но все же еще не перевились разработчики, которые просто могут, могут удивлять и радовать мировое вэйпинг-сообщество. Ну что же, по сути, я открыла для себя одновременно и мод и разработчика. Давайте познакомимся поближе с компанией Nameless Mod Co. Эти ребята представляют Великобританию, это и не удивительно, ведь в этой стране разработчикам вэйпинг-устройств предоставлены множественные льготы и поблажки. Ну, любят вэйпинг в Великобритании, а вот производителей почему-то там маловато. Ну, ничего потихоньку появляются новые бренды и это радует. Есть кому еще удивлять нас. И главное что у этих ребят получился неплохой старт, ведь данная модель уже заинтересовала не только европейцев, но даже самих американцев, у которых и так достаточно компаний, которые разрабатывают качественную механику для вэйперов.

Читать дальше

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...