Перейти к содержимому

Официальный канал и группа в Telegram, WhatsApp
Общайтесь через Tapatalk, Discord
Оплата через Яндекс.Деньги WebMoney PayPal BitCoin

Фотография
- - - - -

Пока гтовится релиз третьей модели, самое время рассказать про вторую. Malstrom V2 от компании Lost Vape

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 LisaKrasa

LisaKrasa

Профи ;)

• ГородM

Отправлено 15 Апрель 2019 - 09:38

Пока гтовится релиз третьей модели, самое время рассказать про вторую. Malstrom V2 от компании Lost Vape

Доброго времени суток уважаемые вэйперы и ценители вкусного электронного пара. Мне тут сорока на хвосте принесла информацию о том, что компания Lost Vape готовит релиз третьей модели одного из своих атомайзеров. О первой модели (

Please Login or Register to see this Hidden Content

) мы с вами как-то успели поговорить, а вот вторая осталась в стороне, ну ничего это мы быстро исправим и сегодня я как раз перед релизом третьей познакомлю вас со второй моделью. Кстати весьма неплохая дрипка, и я думаю, что вы должны обязательно знать о её существовании. Для того чтобы вас немного заинтересовать и подразнить ниже под этим абзацем представлю схему нового, третьего атомайзера, о котором мы с вами поговорим немного позже, когда появится больше информации и маркетологи компании зашевелятся выкладывая свеженькие фото в социальных сетях и на официальном сайте. Некоторые производители не уходят далеко от начальной версии модели атомайзеров, и все последующие модификации минимально отличаются друг от друга, в этой же модели все не так, первая, вторая и третья версии кардинально отличаются друг от друга, как внешним видом, так и особенностями конструктива.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных