Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Пока гтовится релиз третьей модели, самое время рассказать про вторую. Malstrom V2 от компании Lost Vape


Рекомендуемые сообщения

Пока гтовится релиз третьей модели, самое время рассказать про вторую. Malstrom V2 от компании Lost Vape

Доброго времени суток уважаемые вэйперы и ценители вкусного электронного пара. Мне тут сорока на хвосте принесла информацию о том, что компания Lost Vape готовит релиз третьей модели одного из своих атомайзеров. О первой модели (_читать подробный обзор_) мы с вами как-то успели поговорить, а вот вторая осталась в стороне, ну ничего это мы быстро исправим и сегодня я как раз перед релизом третьей познакомлю вас со второй моделью. Кстати весьма неплохая дрипка, и я думаю, что вы должны обязательно знать о её существовании. Для того чтобы вас немного заинтересовать и подразнить ниже под этим абзацем представлю схему нового, третьего атомайзера, о котором мы с вами поговорим немного позже, когда появится больше информации и маркетологи компании зашевелятся выкладывая свеженькие фото в социальных сетях и на официальном сайте. Некоторые производители не уходят далеко от начальной версии модели атомайзеров, и все последующие модификации минимально отличаются друг от друга, в этой же модели все не так, первая, вторая и третья версии кардинально отличаются друг от друга, как внешним видом, так и особенностями конструктива.

Читать дальше

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...