Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Что интересного на прилавках?


Рекомендуемые сообщения

Marstech M101

От количества всяких POD систем у покупателей уже разбегаются глаза. Производители ухватились за новое направление и стараются завалить рынок новинками. Касается это не только крупных брендов, а и no name компаний, продукция которых распространяется по крупным китайским площадкам. Marstech M101 относится как раз к этому сегменту рынка и даже представляет определенный интерес для определенной группы пользователей.
Что интересного на прилавках?
Размеры:

Высота — 70 мм.
Ширина — 40.8 мм.
Толщина — 9.8 мм.
Вес — 40 г.
Что интересного на прилавках?
Итак, перед нами стандартная связка — аккумулятор и картридж. Форм фактор новым назвать не получится, но на это можно закрыть глаза. Главное, что девайс выглядит достаточно свежо и я бы не отказался посмотреть на него в других расцветках. В плане ТТХ хотелось бы вам побольше рассказать, но особо говорить здесь не о чем. Об аккумуляторе известна лишь емкость, возможность зарядки по micro usb и наличие индикатора.
Что интересного на прилавках?
Картриджи выполнены в узнаваемом формате Juul. Внешней схожестью дело не обошлось — заявлена взаимозаменяемость расходников. Для будущих владельцев отличная новость — с расходниками проблем быть не должно. Комплектный картридж картридж вмещает 0.6 мл жидкости и работает на керамическом испарителе с сопротивлением в 1.9 ohm.
Что интересного на прилавках?
Что интересного на прилавках?
Стоимость на момент публикации — около 12 долларов.

Nano Pre-filled Disposable Pod

Еще год назад я был уверен, что проще обычных AIO ничего уже не будет, но потом производители вспомнили про давно забытый класс одноразовых егошек. Новые предложения появляются на рынке довольно часто и не замечать их не выходит. Несколько дней назад я наткнулся на очередной вариант — Nano. Выполнено все в лучших традициях жанра — что — то плоское и напоминающее флешку.
Что интересного на прилавках?Что интересного на прилавках?
Размеры:

Высота — 103 мм.
Ширина — 19 мм.
Толщина — 7 мм.
Вес — 16 г.
Что интересного на прилавках?
Что касается ТТХ, то перед нами стандартная POD система с одним важным отличием — обслуживание невозможно. Аккумулятор имеет емкость в 280 mah и ресурс в 400 затяжек. На столько же должно хватить запаса жидкости — 1.5 мл / 5% солевой никотин. На выбор доступно шесть вкусов — Mango Ice, Сake, Tobacco, Blueberry, Strawberry, Lush Ice. Продается это чудо упаковками по 3 штуки.
Что интересного на прилавках?Что интересного на прилавках?
Стоимость на момент публикации — около 20 долларов.

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...