Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Что интересного на прилавках?


Рекомендуемые сообщения

Hotcig Kubi Pod

В моем личном рейтинге Kubi уже давно занимает одно из первых мест. Hotcig умудрились сделать так, чтобы элементарное устройство смотрелось необычно и привлекало покупателей, уставших от однообразия. Буквально сегодня мне на глаза попалось обновление, которое может заставить конкурентов кусать локти. Как насчет корпуса из стабилизированной древесины?
Что интересного на прилавках?Что интересного на прилавках?
Конечно же, речь идет только о накладке, но выглядит все это очень секси. Да и тактильные ощущения должны быть на порядок приятнее, чем в случае с обычной версией. С разнообразием, как видите, проблем нет. Осталось только дождаться, когда новые версии поступят в продажу. Будем надеяться, что цена кусаться не будет.
Что интересного на прилавках?
ТТХ:

— аккумулятор 550 mah;
— резервуар на 1.7 мл;
— сопротивление керамического испарителя 1.8 ohm.
Что интересного на прилавках?

Стоимость на момент публикации — неизвестна.

FIT Pre-filled Disposable Pod

Во всем, что касается Juul я уже давно запутался. Многие китайские производители учли популярность этой штучки и умело подстроились. Как результат — куча POD систем, совместимых с картриджами Juul. Конечно же, не обошлось и без самых разных вариаций картриджей. Сегодня я хочу показать вам наборчик картриджей, позиционируемых, как решение для IPHA Swis.
Что интересного на прилавках?Что интересного на прилавках?
Всего доступно семь вкусов — Apple, Mango, Pineapple, Strawberry, Watermelon, Watermelon Mint, Apple Mint. Емкость резервуара — 0.7 мл, крепость — 5% солевой никотин. На всякий случай отмечу, что непосредственно с Juul тоже должно все работать. Что насчет других "Juul Compatible" устройств, то ничего гарантировать не берусь. Все таки имеем дело с китайцами:) Продается упаковками по 4 штуки.
Что интересного на прилавках?
Стоимость на момент публикации — около 7 долларов.

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...