Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Vape Bracelet Pod by AFK STUDIO - егошка или браслет? И то, и другое!


Рекомендуемые сообщения

Удивить покупателей продуктами для вейпинга становится все сложнее, но дизайнеры продолжают всячески изгаляться. На по — настоящему смелые эксперименты решаются совсем немногие и я бы записал компанию AFK STUDIO в их число. Все дело в их новинке, которая появилась на прилавках пару дней назад.
Vape Bracelet Pod by AFK STUDIO - егошка или браслет? И то, и другое!
Если честно, то сначала я не поверил в то, что это реальный продукт. Первая мысль — запоздавшая реакция на День дурака? Затем я все же заставил себя серьезно оценить этот продукт и выяснилось, что речь идет об очень даже реальном устройстве. Итак, китайцы предлагают нам AIO девайс на картриджах и браслет по совместительству. Как это выглядит? Многие из вас могут помнить резиновые браслеты, модные несколько лет назад. Так вот, на руке это чудо будет смотреться примерно так же. Для того, чтобы попарить достаточно будет расстегнуть браслет и развернуть его в рабочее положение.
Vape Bracelet Pod by AFK STUDIO - егошка или браслет? И то, и другое!
Выглядит конечный результат, мягко говоря, очень странно. Фиксация происходит с помощью магнитов, сам корпус выполнен из пластика и силикона. Комментировать удобство такого решения мне не хочется. Я бы даже не стал серьезно воспринимать его, как устройство на каждый день. В качестве аксессуара, или запасного варианта — ок. Ну и друзей можно будет удивить такой штучкой:) Хотя, может тема получит продолжение и подобные устройства станут для нас нормой. В любом случае, подробных фотографий еще нет и не совсем понятно, как это все вообще устроено. Может выяснится, что конденсат и частички жидкости с картриджа будут пачкать вам запястье, а крепление самопроизвольно расстегиваться.
Vape Bracelet Pod by AFK STUDIO - егошка или браслет? И то, и другое!

Как вы уже могли догадаться, на необычном дизайне фишки устройства заканчиваются. В плане ТТХ здесь просто не о чем говорить. Это привычная ситуация для девайсов этого сегмента, так что ругать новинку за это не хочется. Аккумулятор на 300 mah (3.7V) и заряжается через разъем micro usb, расположенный на одном из концов «браслета». Картриджи продаются упаковками по 4 штуки (7 баксов). Сопротивление керамического испарителя — 1.8 ohm, вместительность — 0.5 мл. Заявлена совместимость с картриджами Juul.
Vape Bracelet Pod by AFK STUDIO - егошка или браслет? И то, и другое!Vape Bracelet Pod by AFK STUDIO - егошка или браслет? И то, и другое!
Стоимость на момент публикации — около 20 долларов.

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...