Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Пощупаем??? - Uwell Nunchaku mod...


Рекомендуемые сообщения

Прибыл тут ко мне один весьма занятный экземпляр. Это далеко не новинка, однако спортивный интерес я питал к нему с момента его первого появления. А тот факт, что он взял первый приз в номинации трубомод 2018 года по версии портала Ecigclick только подогрел мой интерес. Много о нем уже сказано, посему надолго я вас не задержу.

Uwell Nunchaku mod
Пощупаем??? - Uwell Nunchaku mod...
Размеры: 94.5 х 27.5мм
Вес: 120г
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Питание: 1 х 18650
Выходная мощность: 5 — 80Вт
Диапазон напряжения: 0.7 – 7.0В
Режим работы: POWER, TC (NI200, SS), BYPASS
Температурный диапазон: 200℉ — 600℉ / 100℃ — 315℃
Поддерживаемое сопротивление: 0.1 — 3.0Ω / ТС 0.1 — 1.0Ω
Защита: от низкого / высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от неправильной полярности, от перезаряда / переразряда
Тип коннектора: стальной 510, пин позолочен, подпружинен
Экран/диагональ: да
Micro-USB порт/зарядка: есть, ток зарядки 1А
Цвет: смотрите фото ниже
Пощупаем??? - Uwell Nunchaku mod...
Комплектация
— Nunchaku Mod mod
— USB кабель
— руководство пользователя
— гарантийный талон
Пощупаем??? - Uwell Nunchaku mod...
Опыт общения с экземплярами подобного сегмента или форм-фактора, если хотите, у меня не такой большой. Посему взяв его в руки первый раз, я был приятно удивлен – классно, необычно, удобно – не кирпич, не треугольная рыксоподобная коробка, а простая труба. Кстати, механические трубомоды я забросил уже давненько, видимо еще поэтому сия встреча вызвала такие эмоции.
Пощупаем??? - Uwell Nunchaku mod...
Мод немного высоковат, однако разработчикам же надо было где-то прятать весь функционал. В руке лежит отлично – можно оперировать хоть указательным, хоть большим пальцем. Декор, как таковой, отсутствует вовсе – деловой или строгий лук. Всю нагрузку в этом плане взяла на себя форма – пузатый в центре и приталенный к верху. Смотрится отлично, как по мне, гораздо интереснее того же прямого столба от Ehpro. Хотя это естественно, это субъективный взгляд.

Посадочная площадка примет атомы до 25мм в диаметре включительно. Тут имеется рельефная гравировка, как «защита» от прикипания атома, однако лакокрас со временем, естественно, пострадает. Ну, это стандартный и не особенно критичный исход событий.
Пощупаем??? - Uwell Nunchaku mod...
Мне немного непонятен выбор разработчиков в этом плане, вполне вероятно это особенность конструкции. Надо признать, что стандартные 24мм смотрятся на нем достаточно прилично.
Пощупаем??? - Uwell Nunchaku mod...
Панель управления сосредоточилась на лицевой стороне. Тут имеется небольшая, однако вполне удобная, пластиковая кнопка фаер, ее коллеги – клавиши управления – опустились на самое дно. Все кнопки немного дребезжат в своих пазах, однако ввиду своей пластиковости этого почти не слышно. Дисплей совсем крохотный – такова особенность трубомода.
Яркость средняя, информация приводится членораздельно, хотя мелковато. В избытке ее точно не упрекнешь, однако все жизненно важные показатели представлены. Пользоваться всем этим убранством комфортно, единственный нюанс, который к слову легко пережить – когда нажимаешь на клавиши регулировки, ненароком закрываешь пальцем дисплей.
Пощупаем??? - Uwell Nunchaku mod...
На обратной стороне в аккурат подле коннектора виднеется разъем для зарядки элемента питания током в 1А. Наверное, если атомайзер протечет, то жидкость в него непременно проникнет, хотя взъем в верхней части мода будет этому отчаянно сопротивляться.
Пощупаем??? - Uwell Nunchaku mod...
Доступ в отсек для АКБ преграждает вывинчивающаяся крышка. Кстати, дно ее плоское несмотря на гравировки, посему остойчивость хороша насколько это возможно при таком форм-факторе. Резьба недлинная, риски для удобства вращения имеются. Контактная группа позолочена, плюсовой контакт не подпружинен, посему именно крышка прижимает аккум к нему при накручивании. Внутри батарея не болтается – все чинно, благородно.
Пощупаем??? - Uwell Nunchaku mod...
Функционал довольно простенький, хотя для такого компактного девайса он, как мне кажется, еще и изобилует. Тут вам и вариватт, и байпасс и даже пара металлов для термоконтроля – что еще нужно простому человеку. Управление тоже простейшее – лок всех кнопок, лок плюса и минуса, пятикратное нажатие — включение и выключение, троекратное – прогулка по меню. В работе управляющий чипсет показал себя исключительно с лучшей стороны – сопротивление считывает корректно, отражает и расходует заряд адекватно, по выходной мощности вроде не привирает, во всех режимах работает достойно – чем не орел.
Пощупаем??? - Uwell Nunchaku mod...
Впечатления от использования
Мне трубомод очень понравился, я честно испытал приятные эмоции, начиная с момента физического щупания, кончая проверкой его в работе. Собран отлично, в руке лижет шикарно, да и смотрится очень неординарно среди множества кирпичей. Ему бы ценник долларов эдак на пять пониже — был бы просто шик.
Пощупаем??? - Uwell Nunchaku mod...
Категорически рекомендую его почитателям данного сегмента – регулируемых трубомодов, а так же тем, кто устал от однообразных форм и хочет попробовать нечто оригинальное.

Цена 39.5$
Пощупаем??? - Uwell Nunchaku mod...
Почему стоит купить

  1. Дизайн и форм-фактор
  2. Эргономика
  3. Отличная работа и функционал управляющего чипсета
  4. Качество исполнения
  5. Все же цена

Почему перед покупкой стоит подумать (придраться же надо хоть к чему-то)
  1. Высоковат
  2. Посадочная площадка на 25мм (эстетов это может бесить)))

Официальный сайт mall.myuwell.com/

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...