Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

AVP by Aspire - в карбоне все круче


Рекомендуемые сообщения

Aspire немного позже других вклинились в AIO движение, но очень быстро закрепили свои позиции благодаря отличным продуктам. На данный момент, в ассортименте компании несколько интересных устройств, как на картриджах, так и частично обслуживаемых. Радует то, что этот список постоянно обновляется. Самым свежим предложением стал AVP.
AVP by Aspire - в карбоне все круче
Думаю, многие из вас заметили, что дизайнеры в своих творениях часто эксплуатируют автомобильную тематику. Вот и ребята из Aspire намекают нам на то, что вдохновлялись спортивными автомобилями. Скажу вам больше, китайцы даже заморочились и сняли промо ролик, не оставляющий сомнений в главной идее продукта. Действительно ли похоже? Даже не знаю, что сказать. Устройства подобного форм фактора мы уже неоднократно видели, и с некоторыми из них у AVP прямо очень много схожих (Слово удалено системой).
AVP by Aspire - в карбоне все кручеAVP by Aspire - в карбоне все круче
Размеры:

Высота — 82 мм.
Ширина — 39 мм.
Толщина — 14 мм.
AVP by Aspire - в карбоне все круче
Но на это все можно закрыть глаза, ведь устройство действительно симпатично выглядит. Карбоновые вставки отлично сочетаются с расцветками корпуса и роль стильного аксессуара новинка сыграет без проблем. Тем более, что в комплекте нам дают модный ремешок:) А вообще, будет круто, если в скором времени появятся версии с Resin вместо карбона. Разнообразие — всегда хорошо.
AVP by Aspire - в карбоне все круче
Управляет всем этим чудом плата с комплектом защитных функций — короткое замыкание / перезаряд / перегрев. К полезным особенностям предлагаю отнести возможность регулировки мощности. Всего доступно три уровня — 8 / 12 / 14W. Настройка происходит по нажатию кнопки, мигающей разными цветами в зависимости от установленной мощности — красный / синий / зеленый. Активация самого устройства по датчику затяжки, что производитель называет одним из главных преимуществ. Емкость аккумулятора — 700 mah, зарядка по micro usb
AVP by Aspire - в карбоне все круче
Как вы и сами видите, используются картриджи стандартного формата. Резервуар заправляется через отверстие под силиконовой заглушкой и вмещает в себя 2 мл жидкости. Прямым текстом это не указано, но я думаю, что рекомендуется жидкость с высоким содержанием никотина или на солевом. Испаритель решили использовать обычный и обойтись без керамики. Сопротивление — 1.2 ohm.
AVP by Aspire - в карбоне все кручеAVP by Aspire - в карбоне все кручеAVP by Aspire - в карбоне все круче
Официальный сайт производителяwww.aspirecig.com

Стоимость на момент публикации — около 30 долларов.

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...