Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Aegis Solo by GeekVape - новый броневик


Рекомендуемые сообщения

GeekVape однозначно добились большого успеха в сегменте атомайзеров, но и в других нишах им есть, что показать. Если говорить о бокс модах, то нельзя оставлять без внимания линейку Aegis. У ребят получилось сделать устройства, которые практически не имеют адекватных конкурентов даже в более дорогих сегментах. А теперь появилось очередное продолжение — Aegis Solo.
Aegis Solo by GeekVape - новый броневик
Если вы знакомы с этой линейкой устройств, то должны сразу понять, что новинка очень похожа на Aegis Mini. Отличия минимальны — размеры, форма кнопок управления и варианты оформления. Создается впечатление, что у дизайнеров была одна задача — сохранить фирменный внешний вид для дальнейшего продвижения за счет узнаваемости. Получилось? Более чем!
Aegis Solo by GeekVape - новый броневик
Размеры:

Высота — 86.4 мм.
Ширина — 41.2 мм.
Толщина — 31.5 мм.
Вес — 112.5 г.
Aegis Solo by GeekVape - новый броневик
В итоге видим тот же эргономичный корпус со знакомыми чертами. Не обошлось дело и без главной фишки линейки — защищенность корпуса от воды и пыли. Стандарт IP67 гарантирует абсолютную защиту от попадания пыли и попадания жидкости при кратковременном погружении на глубину до 1 м. В общем, неплохо. Осталось дождаться новых расцветок, как это было с предыдущими устройствами.
Aegis Solo by GeekVape - новый броневик
При обсуждении ТТХ также не получится обойтись без упоминания об Aegis Mini. Непосредственное сравнение этих двух устройств прямо напрашивается и сделать какой — то однозначный вывод у меня не получается. Но что — то мне подсказывает, что производитель делает ставку именно на Solo и Mini скоро пропадет с прилавков. Хотя, особых отличий между боксами нет.
Aegis Solo by GeekVape - новый броневик
Новинка отличается от предшественника источником питания — 18650 вместо встроенного аккумулятора на 2000 mah и увеличенной мощностью — 100W против 80W. Сменный аккумулятор для меня однозначное преимущество, а вот в том, что будет явная разница по мощности у меня большие сомнения. Других отличий я не нашел. Даже отображение информации на дисплее в том же стиле. Ах да! На случай, если вам это что — то даст — используется плата AS-100 со стартом в 0.9 секунды и комплектом необходимых защит.
Aegis Solo by GeekVape - новый броневик
— диапазон регулируемой мощности — от 5 до 100W;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера – от 0.05 до 3 ohm;
— температурный лимит от 200 до 600 градусов Фаренгейта (100 – 315 Цельсия);
— доступные режимы работы платы — Power/VPC/TC/TCR/Bypass;
— источник питания — 18650 (5V/ 1.5A);
— возможность обновления прошивки.
Aegis Solo by GeekVape - новый броневик
Официальный сайт производителя — около 45 долларов.

Стоимость на момент публикацииwww.geekvape.com

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...