Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Joya by VapeOnly - завезли очередную новинку


Рекомендуемые сообщения

Судя по активности ребят из VapeOnly, они решили напомнить о себе покупателям и стараются во всем угодить последним. Новые устройства выходят в популярных форматах и по сочетанию цены и возможностей вполне могут тягаться с лидерами рынка. Сегодня предлагаю посмотреть на новейший AIOJoya.
Joya by VapeOnly
Дизайнеры понемногу отходят от идеи прямоугольников в стиле Juul и переходят на треугольные, круглые, сплюснутые и многие другие форматы. Этому я только радуюсь — появляется хоть какое — то разнообразие. В данном случае китайцы показывают нам треугольный корпус с декоративной вставкой посередине. Если верить описанию, то вдохновлялись драгоценными камнями. При всем желании не смог разглядеть ни малейшего намека, но хуже девайс от этого не стал.
Joya by VapeOnlyJoya by VapeOnly
Размеры:

Высота — 77 мм.
Ширина — 37 мм.
Толщина — 14 мм.
Joya by VapeOnlyJoya by VapeOnly
Всего доступно шесть расцветок и в этом случае я бы склонялся к выбору более светлых версий. Темные варианты откровенно скучные и не вызывают никакого интереса. К сожалению, полноценных фотосетов у новинки еще нет, но по парочке реальных фотографий можно понять, что в жизни эта штучка выглядит куда круче. Кто знает, может перед нами настоящий хит продаж, готовых всех разорвать?:)
Joya by VapeOnly
Если я вам скажу, что в ТТХ нет ничего особенного, то вы мне поверите? Да? И правильно сделаете — нового здесь абсолютно ничего нет. Работает все под управлением типичной для этого класса плате с комплектом защитных функций. Аккумулятор выдает 9W и имеет емкость в 450 mah (3.6V). Полный цикл заряда по micro usb занимает около 45 минут. Для того, чтобы предотвратить неприятные ситуации предусмотрен RGB LED индикатор.
Joya by VapeOnlyJoya by VapeOnly
Для того, чтобы лишить вас сомнений насчет направленности девайса в описании указывается, что Joya оптимизирован под жидкости на солевом никотине. Используются фирменные картриджи, найти которые в продаже мне пока не удалось. В качестве нагревательного элемента используется керамика, сопротивление — 1.2 ohm. Резервуар вмещает в себя 2 мл жидкости и заправляется через боковое отверстие, спрятанное под заглушкой.
Joya by VapeOnlyJoya by VapeOnly
Официальный сайт производителя — около 30 долларов.

Стоимость на момент публикацииwww.vapeonly.com/

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...