Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Пощупаем??? - Vapecige VTX POD...


Рекомендуемые сообщения

Сегодня хочу познакомить вас с устройством производителя, который не так часто посещает рунет, оттого и известен нашему брату не так широко. К слову, это не первое мое знакомство с продукцией данного бренда. Первое оставило положительные впечатления, однако и претензии имели место. С определенной надеждой на лучшее приступим к знакомству.

Vapecige VTX POD
Пощупаем??? - Vapecige VTX POD...
Размеры: 80 х 36 х 17мм
Вес: 54г
Материал корпуса: цинковый сплав + пластик
Питание: встроенный 515мАч
Емкость картриджа: 2.5мл
Сопротивление испарителя: 1.8Ω
Диапазон напряжения: 3.2 – 4.2В
Режим работы: POWER
Защита: от низкого / высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от перезаряда / переразряда
Тип коннектора: немагнитный
Экран/диагональ: нет
Micro-USB порт/зарядка: есть, ток зарядки 0.43А
Цвет: смотрите фото ниже
Пощупаем??? - Vapecige VTX POD...
Комплектация
— VTX POD
— сменный картридж (предустановлен)
— чехол со шнурком
— USB кабель
— руководство пользователя
— гарантийный талон
Пощупаем??? - Vapecige VTX POD...
Выглядит наш гость довольно смазливо. Да, это не истинно деловой стиль, однако, как мне кажется, такой подойдёт как «взрослому мужику», так и среднестатистическому вейперу. Хотя упор разработчики, думаю, определенно делали на молодое поколение. Пошлого декора не обнаружено, из надписей только лого. Корпус из цинка – увесистый по сравнению с пластиковыми «дешевками», но пирятный.
Пощупаем??? - Vapecige VTX POD...
Габариты вполне скромные, в моей средней ладони он прячется с запасом. Кстати, вставки из софт-тач пластика по бокам добавляют и без того приятной эргономике еще пару балов.
Пощупаем??? - Vapecige VTX POD...
Картридж из тонированного пластика, уровень жидкости отслеживать комфортно. Мундштук крупноват, я, как любитель потоньше и поплоще, не удовлетворился. Хотя и неприятным его не назовешь. Заправляется резервуар снизу, крышка пластиковая – довольно массивная, фиксируется надежно. Заправочное отверстие, небольшое, однако ввиду наличия второго, заправлять можно даже флаконами с крупным носиком. Емкость кстати неплохая.
Пощупаем??? - Vapecige VTX POD...
Встроенный испаритель на керамике, сопротивление его для меня высоковатое — я предпочитаю ближе к единице. Посему жижа с привычной крепостью слабовато насыщала меня никотином. Естественно, для большинства, он будет в самый раз, не говоря о новичках. Вкус среднестатистический, нормальный — да я и не припомню, чтобы какие-либо AIO прямо порадовали этим показателям. Ведь профиль совсем другой – никотиновые перекусы.
Пощупаем??? - Vapecige VTX POD...
Коннектор немагнитный, и это, наверное, самый неприятный момент. Фиксация происходит с помощью двух пластиковых усиков. Я не хочу сказать, что она ненадежная – картридж держится нормально, однако имеется небольшой люфт.
Естественно, сам по себе он не елозит – только если намеренно потянуть его наружу. Контакт при этом теряется, однако картридж не выпадет — усики его держат нормально. Кстати, я специально «дрочил» его в наглую – последствий нет – усы целые.
Пощупаем??? - Vapecige VTX POD...
Затяжка получилась средней тугости, вероятно, ее можно сравнить с очень легким «мтл эффектом». Кстати., конденсата я под картриджем не заметил, а вот то что изредка он поплевывается жижей после долгого лежания – это бывает.
Пощупаем??? - Vapecige VTX POD...
Основной корпус уместил на себе достаточно крупную для таких габаритов кнопку фаер. Ход довольно тугой, клик отчетливый, негромкий. Пользоваться ей в принципе комфортно, хотя могли бы сделать не такую тугую. В нее «врезан» средней яркости LED индикатор. Встроенная АКБ средней емкости, однако и габариты очень компактные. Заряжать ее придется немногим более часа, парить в это время возможно. Причинный разъем определен на камчатку.
Пощупаем??? - Vapecige VTX POD...
Приятным дополнением к девайсу стал чехол из кож зама с примитивным карабином и темляком. Всегда буду хвалить производителей за такое решение – повесил на шею и руки свободны, да и соска в быстром доступе. В чехле девайс удерживается надежно, имеются соответствующие отверстия для зарядки и прорезь для индикатора.
Пощупаем??? - Vapecige VTX POD...
В работе устройство показало себя вполне прилично – нареканий в этом плане не имею. К слову, наш герой это трехступенчатый варивольт — зеленый 3.7-4.2В, синий 3.4-3.7В, красный 3.2-3.4В. Троекратным нажатием на кнопку сменяются режимы, пятикратным нажатием его можно отключить.
Пощупаем??? - Vapecige VTX POD...
Впечатления от использования
Нормальный девайс, вполне допускаю его использование. Пусть имеются небольшие огрехи в констуктиве, однако ничем плачевным они вроде бы не чреваты. Пожалуй, выгодными его чертами буду считать компактность, наличие функции варивольта и, естественно, «долгоживущий» по сравнению со стандартными керамический испаритель.
Пощупаем??? - Vapecige VTX POD...
Рекомендовать буду тем, кому зайдет дизайн (в этом сегменте выбирают, как правило, глазами), причем тем из них, кого не смущают указанные ниже «недостатки».

Цена 18.9$
Пощупаем??? - Vapecige VTX POD...
Почему стоит купить

  1. Дизайн
  2. Компактность
  3. Возможность регулировки выходного напряжения
  4. Наличие чехла с темляком
  5. Возможность отключения кнопкой
  6. Все же цена

Почему перед покупкой стоит подумать
  1. Крепление картриджа
  2. Небольшой люфт картриджа
Официальный сайт www.vapecige.com/

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...